Войти
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Размер Molo

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Моло носим до указанного роста. Носили зимой 86 размер на 82 см, вес около 10 кг. В вашей ситуации я бы взяла 92. Все же нужен ребёнку запас на движение. Конечно если ребёнок будет стоять столбиком, то 86 сядет как на картинке, но если начнёт активничать, то штанины будут явно тянуть

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо😊

0
19.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Это 86 размер на 82-83 рост

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Сидит отлично, красивый 😍😍

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У Жени отлично сидит) А терь посмотри, как было у нас)))) Самый первый Молокомбез и сразу пролет)) Пиксис 86 при росте 83-84..или "сколько я зарезал, сколько перерезал.."))


Плечи амбальные за пределами, сзади жопа под коленками, всё висит. До сих пор ржу с этой фотки))

Шапку она сама на себя тогда натянула, чтобы зафиналить ржаку, видимо))))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Немножко большеват😀

Какая радуга😍, Моло повторяют расцветки?🤔

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ага, самую малость))) Это январь 2013.

Да, повторяют некоторые, но немного их меняют.

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Доросла потом или продали?

Радуга на картинках вообще не цепляла, но вживую выглядит ОЧЕНЬ!

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Сразу пристроила, и пошла дальше)))

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А по размеренности советы давать сложно, каждый умудряется носить до разного роста один и тот же размер. У меня всегда получалось только до указанного роста)) Плюс у Моло короткие рукава, это прям их вечный бич..

Как пример Пиксис 98 при росте 102 уже на грани, даже больше...Если руки поднять, они сильно оголяются, да и по ногам тоже предел.


ПС. Нашла у себя скрин по ценам, когда КМ закрывался и Бамбиния радовала))) Рай!))


0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Какие суперские расцветки были у Вас😍😍

Красный прекрасен!

А цена просто 😱😱😱😱😱, жаль, что сейчас можно купить за эти деньги б/у, причём после нескольких детей (

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Он не красный, цвет Фламинго, эдакий гибрид Коралла (прям маркерный) и Пантеры (неоново-розовый) цвет на фото не передался. Такой, в общем...



Я бы очень хотела, чтобы они повторили свои однотонные расцветки. Они были великолепными.

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Оооо😍😍😍

Я недооценивала однотонные Моло, зря!

Шикарный цвет, неизбитый вариант

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Все однотонные цвета были классными))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Сейчас скучновато как-то (

0
20.08.2019

Эх, я не надеюсь уже на повторение бомбезных однотонных раритетов. Может, разродятся на best of the best .... лет через дцать )) там уже внуки появятся ))

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Мне бы сейчас их куртки яркие очень хотелось))

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Какая красивая зима)) Хоть бы нам в этом году снега дали))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Это точно🤞🏻

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Нормальный снег зимой-уже мечтой стал)) Дожились))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Зато скоро на зимних вещах можно будет сэкономить, к сожалению 🙈

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да нуу..Для меня это ужас, я зиму обожаю и снега хочу, нормального, с сугробами, как в моем детстве!)) Чтобы дочь радовалась, а не ждала, проснется ли Снежная королева или опять болт на нас забила)))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я тоже очень люблю зиму, особенно, когда нас не часто балует снегом и реально загадываешь желание, чтобы хоть в этом году на Новый год выпал снег😍😍😍

В детстве, действительно, были потрясающие зимы, была настоящая сказка

0
19.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ещё от пропорций зависит, я бы на рост 87 в августе брала бы 92 на зиму, 86 у меня младшая донашивала при росте 87 и на 92 вообще мал уже был конкретно.

0
19.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Нашла фото младшей размер 86 пиксис на рост 83, худенькая 10,5-11 кг была

0
19.08.2019

Классные какие!!

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Прям хорошо очень сидит!

Да, наверное, нашему другу не подойдёт 86, это мне для своего надо взять 🙈

Спасибо большое за ответ

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Посадка небо и земля с моей))) А размеры и рост одинаковы. И ведь моя не худышка))

Для меня Моло всегда были капризными комбезами, но горячо любимыми))

Красотки!))

0
19.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

А моим моло идеальны))) вот первый год той зимой были без моло,но мне сейчас и качество меньше нравится и расцветки,так что пришлось отказаться от слитников моло новых коллекций. Всегда обе носят моло до указанного роста,никогда с плюсом не носили ни старшая,ни младшая) моло 86 на рост 82-87, моло 98 на рост 92-96, в этом году будет 104 на 98 и дальше) старшая 110 носила со 104 и до 109 где-то, потом 116 вот со 112 и еле доносила до 115 ( вопила как потерпевшая, что ей он мал, это как раз вот этот красивый розовый, пришлось посредине зимы перелазить в Хелли хансен 122). Поэтому когда читаю отзывы,что моло сильно плюсует офигеваю))) насколько же разные пропорции .. они даже больше влияют,чем вес.

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И моя до указанного носила, а где-то со 110 я вообще через размер брала. А так, да, всё влияет и пропорции и вес)) Тут уж во что попадешь, то и твоё))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Без примерки не вариант Моло заказывать?🤔

Я нашла у нас на авито б/у , может померить надо, а то я на следующую зиму очень хочу попробовать эту фирму

0
19.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Скрин с материнства (что выше дали) вполне достоверен по замерам. Но подойдет ли крой, в этом вопрос)



Если лекала не меняли, то можно держать ориентир. Хоть что-то)) Но лучше примерить, да хоть б/у к кому-нить съездить посмотреть, если кто-то продает у вас. Или какие-нить сайты с примеркой.

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Как раз сейчас 86 радугу можно посмотреть на авито, надо заняться, пока не продали.

Спасибо большое

0
20.08.2019

Если худенький, лучше не брать эту модель. На фото у вас пиксис. Полярис будет лучше сидеть.

0
19.08.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

поларис с 92 размера, на малышей - только пиксис

0
19.08.2019

Не знаю, как сейчас, но раньше полярисы были с 86 р. Ну и если ребенок длинноногий, то 92 Полярис должен на него нормально сесть. На худенького я бы пиксис не посоветовала.

0
19.08.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

в прошлом сезоне долго и мучительно искала поларис на 92 - в выбранном цвете так и не попался.

Тоже думала, на мою худую - только поларис. Потом пиксис от безысходности примерили - нормально он на худых, как ни странно.
0
19.08.2019

ну, тут у каждого свой опыт ) сам не поносишь, не примеришь, не узнаешь ) тем более, когда советы других порой диаметрально противоположны ))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо)))

0
19.08.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

86. 92 - это на рост от 95см

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое!

А можно ещё насчёт Дидрика спрошу, я помню Ваш))

Им лучше 80 или 90 взять?

Подруга выбирает между этим Моло и Дидриком

0
19.08.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

худому на 87см? моя 80 носила при таком росте. Даже велико было в начале сезона.

Вот, пост нашла: рост 88, дидрик - 80 р-р. И это еще модель с узкими плечами.

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3262163

Проносила весь сезон, и еще в ту зиму донашивала:

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3302859

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое!

Т.е лучше Моло 86 или Дидрик 80 на ожидаемый рост 90 см🤔

0
19.08.2019
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

я б дидрик брала - его точно хватит до конца зимы. С моло рискованнее

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое 😊

0
19.08.2019

Как я выше написала - надо самим примерять ) кто-то пишет, что 92 р на рост 92 уже конкретно мал был, а кто-то, что 92 р идет с роста 95 см. Так что только личный опыт вам поможет ))

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, жаль, что в городе у нас нет этой фирмы(

0
19.08.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы в прошлом году с таким ростом купили 86, одели раз 5, и я поняла, что носить его не реально. При каждом поднятии рук вверх рукава задирались и не опускались, просто были короткими. Пришлось срочно покупать 92. И сейчас на рост 98см и вес 13 кг.

он безнадежно мал. Считаю в Моlo +6 нет. Надо брать 92!

0
21.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я была уверена, что Моло +6 идёт, но по Полли тоже не вижу запаса такого. Спасибо))

0
21.08.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Мы на рост 88см, взяли 86 моло , запас на зиму есть.

Дидриксон взяли 80, вернее сначала 90 взяли, он просто огромный

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо))

0
19.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва


Может, вам поможет..

Я взяла 86 , рост сейчас 81

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое

0
19.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня такой же комбез. Берите 92-не пожалеете. Да, будет великоват, но не так что бы. Правда мой далеко не худенький.

0
19.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо😊

0
19.08.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Чтоб идеально сел, то в размер- 86. Если на два сезона и в запас, то и 92 подойдёт.

0
20.08.2019
Термобельё и термоноски Didriksons Trysil или Ticket To Heaven ветровочные-водонепроницаемые.

Похожие записи