Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 6 месяцев) Яссы

Тело человека с органами

Мама девочки (15 лет) Москва
0
28.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А какого он роста? 35 см, как там указано?

0
28.08.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, он небольшой.

Нашла старое фото:

0
29.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У него есть мышцы, это очень подкупает!)

Органы все есть? Мозг в голове? Похожи на "как положено" по внешнему виду?

0
29.08.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, все есть и вполне реалистично. Они на ощупь (органы) как лизун твёрдый😁

0
29.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Да, такие и хотелось ) И коробка реально весит 5.5 кг? Это он тяжёлый или книги в комплекте вес добавили?

0
29.08.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Там скорее журнал и плакат, все вместе не более 1 кг, ну может чуть больше, но явно не 5🙈 Если только перевыпус или новая версия какая-нибудь. Нашему Валере года 3

0
29.08.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Сейчас посмотрела описание с ссылки которую дала, там и написано 1 кг

0
29.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я на майшопе дешевле его нашла со скидками, и вот вес озадачил )

https://my-shop.ru/shop/product/2546687.html

0
29.08.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ой, классный какой))

0
29.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Заказала вашего Валеру, спасибо )

Цена подкупила очень. А так вроде приличный товарищ, посмотрела в интернете.

0
29.08.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Не за что!😊

Он и правда хорош)

0
29.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Приехал наш Валера в семью. Слушайте, классный, спасибо большое, то что надо) Единственное, органы такие, что всю кошачью шерсть на себя собирают. Но тыкать пальцем в них приятно)

0
12.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Я рада, что понравился :)

А органы зато мыть можно😁

0
12.09.2019
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

подскажите а на 8,5 лет такое уже поздно?

0
13.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

В мои 8.5 лет было бы очень интересно. А современные дети намного больше знают уже к этому возрасту. Может, модель и слишком простой может оказаться, если есть желание ещё глубже изучить человека. Тут поверхностное знакомство, но хорошее как основа.



0
13.09.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

У нас вот такой вариант https://my-shop.ru/shop/product/3675831.html?b45=1_8

Фирма немецкая, качество отличное. Могу в Ватсапп видимо вам кинуть - обзор небольшой сделать

0
28.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Это, похоже, то же самое, что я нашла первым вариантом - то же рост и количество деталей, и тоже нет мышц.

Как оно вам, довольны, нет ощущения, что чего-то не хватает для обучения? Как храните такого большого человека?

Буду рада видео, номер в личку скину.

0
28.08.2019
Трейлер для барби Игрушки на прогулку

Похожие записи