Добрый день, девушки.
У меня очередной вопрос в стиле мать- ехидна..
Дочка ежедневно гуляет по 3 часа, в том числе на детской площадке.
И я заметила, с каким восторгом она смотрит на чужие игрушки..Ну, я совок, формочки, грабельки купила. Но этого явно мало.
Мне на ум ничего, кроме детской коляски не приходит больше. Что ещё можно купить 1,5 ребенку, у которого любимая игрушка - моя косметика ?((
Я вчера обнаружила на горке пакет с трансормерами, видимо, кто-то забыл..Мы поиграли, я положила в пакет и обратно убрала на горку..Но ЕКЛМН, не трансформеры же покупать ей ?

