Я почему то раньше почти не заходила в это сообщество 🤔а тут новый декрет и я начала читать и честно, офигела от продуманности покупок и вообще шопинга:) и это я ещё себя шопоголиком считала ?! Капец 😂😂
Я знаю, вы мне можете помочь .
Сын идёт в 3-й класс. Абы что его высочество, разумеется не одевает и давно. Теперь мы приходим к тому, что вообще все время хочет ходить только в кроссовках и в школе в том числе. Мы покупаем адидас. Мне надо купить несколько пар. + бутсы шиповки .Девочки,есть ли шансы купить подешевле? Чем в адидас кидс?
У нас есть дисконт, но скидки весьма условные конечно же :( да ещё и размеров нет. Где вы покупаете Адидас ?
