Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Воронеж

Ташики anatomic comfort

Мама мальчика (9 лет) Москва

А это таши орто делает? Новая линейка?

Если так, то у ТО все оч хор в темных кожах и очень светлых, а яркие окрасы страдают с первым выходом) по удобству огонь.

0
01.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Да вроде это их линейка. Спасибо

0
01.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Круть, а то в обычной супинатор моему уже высоковат

0
01.09.2019
Москва

Внешне на гарвалин очень похожи

0
01.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Они такие классические ясельные сандали ( внешне) вот интересно как у них с качеством исполнения. В подобные от натурино нога не вошла

0
01.09.2019
Москва

По картинке под'ем не маленький, вполне такой. А так, конечно, только примерка

0
01.09.2019
Адидас Reima Kinos / Viking

Похожие записи