Девушки, поделитесь отзывами. Заказала на примерку, а теперь сомневаюсь 🤷♀️ 
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя
Воронеж
Ташики anatomic comfort
Мама мальчика (9 лет)
Москва
А это таши орто делает? Новая линейка?
Если так, то у ТО все оч хор в темных кожах и очень светлых, а яркие окрасы страдают с первым выходом) по удобству огонь.
0
01.09.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Да вроде это их линейка. Спасибо
0
01.09.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Круть, а то в обычной супинатор моему уже высоковат
0
01.09.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Они такие классические ясельные сандали ( внешне) вот интересно как у них с качеством исполнения. В подобные от натурино нога не вошла
0
01.09.2019
Ответить
Москва
По картинке под'ем не маленький, вполне такой. А так, конечно, только примерка
0
01.09.2019
Ответить