Три года носили Викинги, довольна ими от и до, кроме цены) Сейчас в сомнениях, взять опять их, или как вариант Reima Kinos, в последних смущает, что много отзывов о том, что их надо постоянно сушить.. То ли правда так накапливают конденсат, то ли народ их носит в - 3 на шерстяной носок..
Понятно, что в саду сушить нормально никто не будет, и на вторую прогулку или на занятия после сада ребенок рискует идти в сырых ботинках, это не вариант..
Поэтому вопрос, рискнуть с Реймой или брать проверенные Викинги, разница в цене существенная.
Рейма вот такие

болотище