Что-то я задумалась.
Ребёнку почти год. На зиму купила валенки Котофей на резиновой подошве. Думаю, уже будет топать в морозы. А сейчас меня осенило! Валенки же в - 5...-10 не наденешь. Как-то жарко! Или нет? Может ещё какие-то сапожки приобрести на такую температуру?




