Войти

Зимняя обувь.

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Валенки с мехом? Если без него, то как бы ещё носки шерстяные не пришлось добавить в -10))

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Без меха 😯

0
03.09.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

О, ну в них ещё и холодно будет в -10. У меня была такая модель котофея, я продала. Из-за подошвы резиновой они очень холодные. И сам войлок не такой теплый и мягкий, как в настоящих валенках-самовалках...

У котофея есть модель с мехом, но гораздо лучше Филиппок, там мех гуще.


0
03.09.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва


А без меха - это вот такие? И они холодные?

0
03.09.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва
У вас с мехом, без меха это такие
Я младшему купила как у вас. Старший носил валенки котофей, но модель другая, там подошва тоньше и он в них мерз, купила филипок и отлично. Но младший по голенищу в филипок не влезет, надеюсь на эти.
0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У нас такие!

0
03.09.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Это с мехом, просто он у них тонкий такой) без меха такие:


0
03.09.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

эм. а во сколько градусов вы собираетесь валенки надевать? :)

именно на такую температуру и подойдут. Год человеку, он лопату возьмет, встанет на одном месте и будет снег ковырять)

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Я может по себе просто сужу) я всю зиму хожу в спортивных ботинках на хб носок. Даже в - 30) и мне норм. Думала, что валенки это от гр 15 хотя бы.. Спасибо, значит может и не употеет!

0
03.09.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

моим дочкам я валенки надевала от -8 и ниже. До этого они в мембранных зимних бегали (от нуля и до -8 примерно), но мне так удобно было, плюс второй дочке много обуви осталось от старшей. Спецом бы я не покупала зимние мембранки в год.

0
03.09.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У автора без меха модель валенок. Они совсем холодные у котофея.

0
03.09.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ой, тогда беру слова обратно! я такие валенки не понимаю и не покупаю, мне тоже кажется в просто стое войлока холодно будет ) у нас всегда филипок с мехом

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Ребёнок первый - опыта нет. Сама в жизни в валенках не ходила 🤷🏼‍♀️

0
03.09.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Жарко не будет. Ребенок маленький. Мы в котофеевских с двумя молниями первую зиму отходили. В минус 10 еще тонкий шерстяной носочек нужно будет. Сами поймете по ребенку.

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У вас тоже без меха они были? Я уж про носок тоже думаю, конечно же. Без него никак.

0
03.09.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Нет, на меху. И подошва была не резиновая. Нормально малыш ходил в них. Тепло было. Только если в коляске сидел, то ножки замерзали без конверта. Обязательно нужен конверт.

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У нас накидка на ножки от коляски. Конверта не будет, т.к коляска хранится в машине и конверт весь будет грязный просто зимой. Поэтому проще тёплую обувь + носок.

0
04.09.2019
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Нет, накидка не спасет. Когда такой маленький ребенок сидит в коляске больше получаса, например, ноги все равно будут холодными, даже в теплой обуви с носком. Проверено. Надо хотя бы флисовый конверт. У нас был флисовый с небольшим слоем утеплителя. Вот в нем ноги не мерзли. Ну, и что, что он будет внутри грязнится, для этого и покупаете.

0
04.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Поняла вас, спасибо.

0
04.09.2019
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Именно в такую температуру и обувать. Моему было 1,4 в первую ходячую зиму, и он мерз в котофее и у нас скользкая была модель. Купили куому и стало намного лучше, ножка всегда тёплая и не скользко

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У вас тоже валенки от котофея были??

0
03.09.2019
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Да, вот такого плана, только подошва белая была. Не понравились.


0
03.09.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

У сына мерзли ноги в валенках котофей

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

При какой температуре?

0
03.09.2019
Alexandra
Илья, 17 лет 11 месяцевКатюша, 8 лет 6 месяцев Москва

Гуляли до минус 15 в основном.

0
03.09.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Блин. Ладно, может у моего не будут мёрзнуть. Носочек буду надевать. Или уж тогда что-то другое придётся купить.

0
03.09.2019

Уже писала в посте выше, мы носили угги Baby Go из Детского мира-очень теплые и не дорогие.

0
03.09.2019

Сноубутсы или мембранные ботинки. Если ходить в валенках будет жарко, сидеть не будет.

0
03.09.2019
обувь h m У кого зимние дети...

Похожие записи