Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Шапка шлем на маленькую голову

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я покупала reima, он был самый маленький, в мазе, еще на вб есть.

0
04.09.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Самый маленький это какой размер Вы брали? Была в Mothercare там самый маленький это 46-48, боюсь, что доча к зиме до него не дорастет.

0
04.09.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Да, он наверное. Моя носила с 7 мес и до года, в зтом году уже маленький. У них есть еще меньше, 44 см.


0
04.09.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
У нас подобный вариант был. Носили прошлой зимой. На эту зиму я хочу что-то типа такого
А они все от 46, фактически 46-48.
0
06.09.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Вот у меня такой, а после стирки он еще и подрастянулся. Посмотрите на вб, там очень много. Я сейчас Nels купила, но у меня головастая

0
06.09.2019
Москва

Точно Киват хорошо сядет. Я на 44см носили, отлично сидит.

0
04.09.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Это какой размер? 0?

0
05.09.2019
Москва

У нас 1

0
05.09.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Посмотрю

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет)

На вайлдберриз посмотрите там много разных:

https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/golovnye-ubory/shapki-shlemy?kind=5&wbsize=39368;40350&seas>


0
04.09.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Брала и рейсу и киват и бизи и йоху, все носили ещё младенчиками в полгода и чуть раньше,голова маленькая, ушивала отверстие для головы и сидел хорошо, ну и насчёт вырастет голова... Не факт, у моих так медленно и растет голова, так что наш вариант только был ушивать,чтоб плотнее сидели,рейму самую маленькую брала (46 кажется у них маленький самый), в итоге носила в полгода, в 1,5 года и в 2,5 года, в этом году 3,5 будет,но слава богу подросла чуть голова, уже выросла из тех шлемов)))

0
04.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я купила Кivat 0 на 44см, отлично сидит. Но у нас демисезонный на осень. На зиму у нас комбинезон Kerry 300гр и его капюшон с зимним шлемом Кivat это будет слишком тепло. Поэтому на зиму буду брать шапку на завязках скорее всего или другой, более легкий шлем, может и Reima.

0
05.09.2019
Санкт-Петербург

В юниоре огромный выбор

0
04.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Маза, Юниор

0
04.09.2019
Из софтшелла в зимнюю мембрану, - реально? Краги

Похожие записи