Войти

Озон: нельзя войти, вообще никак

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Вайлдберриз наше все:)

0
06.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Теперь да 😭 но там нет хаггис приходится искать другие подгузы

0
06.09.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

У меня хагис юзались только с первой, дальше не пошли. Сейчас взяла на пробу на ВБ трусы MOMI - тестю. А вообще тоньше и суше памперсов пока не нашла.

0
06.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я попробовала памперсы по многочисленным советам - премиум кеа - химозное вонючее буэ 😂. И конечно они впитывают меньше, что не сюрприз

0
07.09.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

обычные, не премиум, лучше, на мой взгляд

0
08.09.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Попробуйте йокосан!!! Они суперские, хагис я любила до того момента, когда не попробовала йокосан :) покупаю на вб ;) попробуйте хоть разок, вашему мальчику понравятся сто процентов :)

0
08.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пробовала! Мне показались совсем не суперскими!

0
08.09.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Как так то?))) У меня любимчики :) а хагис нееет, спасибо :)

0
08.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я чот тут даже пост писала на тему йокосанов 😂, столько было впечатлений))

0
08.09.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Пойду почитаю что ли :))) я их нежно люблю, в отпуске покупала либеро ап энд гоу, когда приехали домой так было приятно от йокосан, такие мягенькие, впитывают равномерно 🥰

0
08.09.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

А мануоки?

0
08.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мануоки тонкие и прекрасно скроены, но внутри болотина - поглотитель плохой

0
08.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

С сегодняшнего дня запрашивает помимо пароля код, какой абсурд! Как гудс паспорт скоро попросят?🤣 введи логин, пароль, а потом ещё дождись код и введи его. Да ну , это перебор

0
05.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Да ещё и акции их час работают, два - нет, цены скачут жутко, они становятся ужасны.

0
05.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Да и промо сами на почту шлют, а эти промо часть не работает(

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Еще рентген и анализ мочи надо брать, ящетаю)))

0
06.09.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

У меня уже недели две при входе через почту запрашивает пароль на телефон, если телефон не был указан в личном кабинете, то шлют пароль на почту.

Ваще неудобно, имея пароль на аккаунте, я ещё второй пароль должна вводить, прям доступ к секретным данным.

0
06.09.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я вот если честно не понимаю зачем поддерживать к себе такое отношение?) Я тоже была активным пользователем озона, потом он испортился и я перестала им пользоваться :) Чем меньше у них будет пользователей, может они что придумают хорошее, чтобы людям было здорово и удобно :)

0
06.09.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У меня тоже самое было, они пишут, что начисляют 500 р мне на почту. Я звоню, где? А они ваша почта, фигурирует и штук 8 имён поназывал. Я поскандалила, сказала чтобы все удалили. Тоже со входом проблемы были

0
05.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

и у меня также неделю уже!!!

0
07.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

И поддержка тоже тупит?

0
07.09.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

да, но я уже оставила попытки- решила, что все равно цены там меня не привлекают

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Озон портится с космической скоростью... не знаю что они решили сделать, но сайт теперь бесполезный и неудобный! Жаль (((

0
05.09.2019
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Аналогично) тарю в итоге на телефон мужа, но в разы меньше...

0
05.09.2019
Максимальная скидка на ВБ H&M: скидка в День рождения есть?

Похожие записи