Войти

Сноубутсы-дутики

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ерунда. У меня лежали такие в запасе,в итоге продала, даже носить не стали. В минусовую погоду и около 0 в них холодно(мех то искусственный), а в плюсовую, когда как раз всё тает-уже жарко. И, конечно, промокать будут в местах соединения ткани и подошвы.

Гораздо практичнее сапоги полностью из Эва, либо с овчинной вкладкой, либо с шерстяным носком.

0
22.09.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я покупаю уже третий год сыну на погоду +2 до -10. доволтна. нам ровно на осень весну.

0
22.09.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лучше уж эва-сапоги утепленные купить.

0
22.09.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Это ни туда ни сюда, по лужам ходить колоша низковата, на морозы холодно и скользко.

0
22.09.2019
Kvikki
Вадим, 8 лет 1 месяц Москва

У меня были по типу таких. Очень скользко показалось.

0
22.09.2019
Елена
Москва

Эвовский сапожок слишком низкий. Будут промокать

0
22.09.2019

Хорошо, но галошу повыше ищите

0
22.09.2019
Минимены Экко из фамилии

Похожие записи