Войти

Экко из фамилии

Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

У Экко узкая обувь. Одна из немногих марок, которая подходит моим узконогим детям :-) Эта модель не на сильные морозы, до минус 15 максимум. У Экко есть более теплая зимняя линейка, в тех ходим всю зиму, а эти на переход осень/зима.

0
22.09.2019

Знаю что на узкую. Так она изначально в голенище узкая, как только начинаю ногу засовывать🤣( у сына тоже узкая нога) а по температуре как раз и нужно на сейчас. Спасибо

0
22.09.2019
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Для меня уже норма, что зимние ботинки одеваем с ложкой и с мамой :-) сын фактически носит только Экко лет с двух, все остальное, что когда-либо мерили, просто сваливается с ноги.

0
22.09.2019

Оставлю. За 3000 я лучше не найду все равно)

0
22.09.2019
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Покажите, пожалуйста, теплые. Думала, только такие мембранные бывают?

0
22.09.2019
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Теплые тоже мембранные, но у них ещё подкладка "искусственный мех", это такая инновационная мохнатая тряпочка типа как в валенках Куома, она тепло сохраняет хорошо.

0
22.09.2019

Я бы сдала. Модель высокая, надевать неудобно. Это будут психи и у ребенка, и у мамы )))

0
22.09.2019

На смену есть куома. Она широкая как раз.

0
22.09.2019

А какая удобнее ? Что брать то😭

0
23.09.2019

Не знаю, мы Экко не носим. Вот бывает так - вроде отличная марка, покупаешь, не понра и все ))) У меня так с экко было - несколько малышковых пар давным-давно покупала, но как-то не сложилось с ними ... носили мало... С тех пор на экко не смотрю, а может, и зря ))) тем более, у меня фактически под боком большой экковский офлайн магазин... но пока меня туда не тянет ))

0
23.09.2019
Елена
Москва

Мы не в каждую пару Экко влезть можем даже с моей помощью. Неудобно - сдавайте. Лучше не станет

0
22.09.2019

Ты только в сандали хорошо входим их. А вот ботинки и сапожки никак😣

0
22.09.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Сдать. Там и туфли чёрные Экко валяются по 1099р. Непонятно, на какую ногу сделаны.

0
22.09.2019

Ага, видела

0
23.09.2019
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Сдать, подъем не ваш. К дочки узкая нога и без подъема, так ей все экко идеально. А у сына подъем и нога широкая и вот он никак в экко не входит

0
22.09.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

У моей ноги даже не влезли в эти ботинки. Поэтому я бы сдала и поискала что-то более удобное.

0
22.09.2019
Светлана
Севастополь

Новая детская коллекция ужасна. Ждали ее,но то что у нас в сетевом магазине,ужас. Узкие,внутренняя подкладка-чистая синтетика. Так что не только в Фамилии

0
22.09.2019

Сдать. Если сразу неудобно, то потом только мучения и разочарование.

0
22.09.2019

Мы поэтому без экко в этом сезоне ( не влезли)

0
22.09.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Экко в основном на узкую ногу без подъёма.

0
22.09.2019

А сколько они там стоят?))

0
22.09.2019

3199 вроде

0
22.09.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Узкие. Сдать

0
22.09.2019
Сноубутсы-дутики Осенние ботинки в 3 года

Похожие записи