Ребенку на 1.6-1.9 года, рост ориентировочный 83-84 см. Какой подойдёт, кто точно имеет? У нас полукомбинезон 86/92 на среднего сына 1.6 года (рост 83-84 см) был велик, но лямки крест-накрест, высокая обувь, и можно было носить. Сейчас на его 2.3-2.6 года и 89 см я бы купила слитник 86/92. Младшему на след.осень хочу взять, но у нас никогда не было размера 74/80, и слитник лямками крест-накрест не утянешь никак. 86/92 ему будет велик, я думаю. А 74/80, боюсь, чтобы не был мал на 83-84. У Лупилу размер 80/86 не существует.
Старший при росте 108 см носит такой слитник 110/116.





за счёт манжет все на месте
