Все про нее и я туда же 😬 Но у меня вопрос не в конкретных фирмах или количествах граммов.
Лучше полегче комбез + слои или потеплее комбез и на домашнюю одежду?
Сын жаркий. Хотела обойтись где-то 180гр со слоями, но теперь думаю может 220-280гр и без слоев 🤔 Пока есть комбез 100гр и флис (где-то до -10° планирую).
А, да, сын с октября идет в сад. Собственно поэтому и задумалась над неудобством слоев. Но 20 комлектов одежды брать не планирую (если будет в стирке, то есть полукомбез с курткой от племянника, они больше парадно-выходного плана, но на один день выйти пойдет).
ЗЫ: варианты теплый комбез + слои не рассматриваю и ооочень теплый комбез тоже.
