Войти
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

Racoon

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

у нас куртка софтшелл 86 размер, на рост 82 вот так сидит, запас хороший, вероятно на весну еще хватит))


У них на сайте написано берите тот размер, которого роста сейчас ребенок, если между размерами, то больший размер.

0
22.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо большое, тогда есть смысл 86 взять на зиму🤔

0
22.09.2019

Комбезы ракун имхо достаточно широкие. Хотя этот на 1 молнии. Может, и норм на худого ребенка сядет. Я очень любила эту фирму. Софты у них обалденные. По тактильных ощущениям ближе к нэйм ит и им подобным, по расцветкам - к моло ))) но мне кажется, ракунчик приказал долго жить. Нигде не вижу новинок уже давно.... а жаль... хорошая одежда...

0
22.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Помониторила авито, новых софтов не нашла((

Да и так ничего интересного не попалось.

Попробую по замерам сориентироваться. Спасибо 🌸

0
22.09.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Новинки на официальном сайте есть, но прямой доставки нет.

0
23.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

У моей сейчас куртка ракун софт 98 на рост 99, мне кажется в размер идет, вот на весну точно не хватит. Про комбезы не подскажу, но на авито много перекупщиков, они вам точно все замеры сделают).

Да, покупать стоит, очень офигенная марка

0
22.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Спасибо, на авито новый и смотрю, надо замеры, действительно, попросить🤔

Я что-то затупила🤦🏻‍♀️

0
22.09.2019
Кофточка joha Флисовые поддевы ..

Похожие записи