Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
Присмотрела вот такой комбинезон 
Идёт ли он с запасом +6 см?
Сын сейчас ~ 84 см, нужен 86 или 92?
Подойдёт ли для худого ребёнка?
И вообще, стоит ли брать эту фирму?
Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
Присмотрела вот такой комбинезон 
Идёт ли он с запасом +6 см?
Сын сейчас ~ 84 см, нужен 86 или 92?
Подойдёт ли для худого ребёнка?
И вообще, стоит ли брать эту фирму?
у нас куртка софтшелл 86 размер, на рост 82 вот так сидит, запас хороший, вероятно на весну еще хватит))

У них на сайте написано берите тот размер, которого роста сейчас ребенок, если между размерами, то больший размер.
Спасибо большое, тогда есть смысл 86 взять на зиму🤔
Комбезы ракун имхо достаточно широкие. Хотя этот на 1 молнии. Может, и норм на худого ребенка сядет. Я очень любила эту фирму. Софты у них обалденные. По тактильных ощущениям ближе к нэйм ит и им подобным, по расцветкам - к моло ))) но мне кажется, ракунчик приказал долго жить. Нигде не вижу новинок уже давно.... а жаль... хорошая одежда...
Помониторила авито, новых софтов не нашла((
Да и так ничего интересного не попалось.
Попробую по замерам сориентироваться. Спасибо 🌸
Новинки на официальном сайте есть, но прямой доставки нет.
У моей сейчас куртка ракун софт 98 на рост 99, мне кажется в размер идет, вот на весну точно не хватит. Про комбезы не подскажу, но на авито много перекупщиков, они вам точно все замеры сделают).
Да, покупать стоит, очень офигенная марка
Спасибо, на авито новый и смотрю, надо замеры, действительно, попросить🤔
Я что-то затупила🤦🏻♀️