Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Кофточка joha

Мама девочки (9 лет) Москва

Брать размер 100 вам надо. У меня йоха и слитный комбез 100% меринос и комплектом есть шерсть/хлопок, оба размер 100 при росте дочки 99, хватит как раз на сезон. Шерсть/шелк очень люблю, считаю вот как раз его на позднюю осень или таким жарким детям, как моя просто идеально, в общем, у меня несколько, шерсть/хлопок плотный, плохо тянется, в отличии от других составов, влагу отводит хорошо и греет хорошо, но если мерзлявый, то можно и меринос в одну нить

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я почему то в отзывах нашла такое что типа из-за того что плохо тянется берут на 2 размера больше))) ну поняла тогда, 100 беру. Пс у тебя такая.высокая девушка!

0
22.09.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Шерсть/хлопок тянется чуть хуже остальных, но всё же тянется) Поэтому на 2 размера больше барть точно не нужно.

0
22.09.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, ну, термо нельзя на 2 размера больше брать, оно прилегать должно. Моя с животиком и то 100 нормально ей, без всяких там сборок-гармошек))

Да, моей все 4 года дают, а ей 2,6

0
22.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Поддерживаю! Рост 95 носим размер 90.

Точнее донашиваем) впритык уже.

0
22.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Вот шерсть бамбук 100 на ребёнке 98 см

Шерсть хлопок будет так же сидеть

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это хорошо сидит? Не коротко?

0
22.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Запас ещё на сезон в ногах и рукавах ( просто оно в обтяжку , но достаточно тянется)

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.09.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Размер 100

Шерсть-хлопок дочка носила до 5 лет. Отлично

В прошлую зиму взяла йоха с шёлком, она тонкая и гораздо холоднее, поэтому в середине зимы докупала ещё линдберг-тёплое термо. Конечно 2 оказалось иметь удобнее 😅

Если одно, то шерсть на хлопке или шерсть двойная нить (такое у йохи не брала, тк мои дети не особо шерсть жалуют). Белье кулинг младший даже не выгулял ни разу, сейчас опять надела, говорит: аааааа, ножки болят и стаскивает штаны (те колет ему, не может ещё точнее обьяснить, но дискомфорт на лицо)

120 йоху дочка носит сейчас при росте 120, в 7 лет почти

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
22.09.2019
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Шерсть хлопок или вискоза. Размер 100.

Шерсть шелк тоньше, тянется сильно, вырез больше, в общем не поняла я его...

0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Брать 100.

Шерсть/хлопок будет сильнее впитывать влагу, чем шерсть/шёлк.
0
22.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! У нас влага вряд ли будет)

0
22.09.2019
У этих моло какой утеплитель? Racoon

Похожие записи