Войти

Комбинезон на позднюю осень

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

до -10 это разве осень? от +5 до -10 подойдет обычный зимний комбез. ну до 0 можно еще в деми с конвертом походить.

0
22.09.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Сегодня вон +4 и валит снег, а это середина сентября. Так что в ноябре спокойно можно ждать -10 )))

0
22.09.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

в Москве снег?

0
22.09.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Сегодня несколько раз шёл.

0
22.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас был верхний, рейма. Хороший вариант, там легкий пух, носили примерно от -5 до +7. Только у него широкое горло, нужен снуд.

0
22.09.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо, легкий это то, что нам нужно.

0
22.09.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

На ваши цели лучше верхний. Он легкий, мягкий и теплый. У нас и такой и тек. Но мы старше, уже будет ползать-ходить (для этого тек), а пуховик - в коляске, машине, на ручках

0
23.09.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Kerry берите. Reima для активных детей

0
22.09.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Они мне показались совсем зимними. Такие у меня уже есть

0
22.09.2019
Рэйма 160 нужен мозговой штурм! день рождение мальчик 7 лет первоклассник

Похожие записи