Девушки. Излазила весь инет... С вопросом как носить зимой?... Итог, вижу что мамочки поделились на два лагеря, одни говорят, что только на межсезонье, другие, что ребь бегает всю зиму.
У меня самой горнолыжные куртки, которые не производят впечатление толстых. Поэтому я верю в технологи. 😄
Но, внимание вопрос, тут кто-то в нашей полосе брал 160 на всю зиму ребенку 1,9-2,1...
Спрашивать, активные у меня дети или нет бесполезно. 😁 Я не знаю будут ли они активны зимой по снегу. Сейчас мы больше бегаем и на качелях больше 2 минут нам скучно....
4 комплекта одежды покупать очень не хочется.... И иметь упревшего малыша тоже. 🤦♀️ Я всю голову сломала.



