Войти

Nordman или Kuoma? в 1,5 года

Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск
все разные - у меня старшая куому носила в первую зиму - это ей 9-12 мес было)))
средняя в викингах первую ходячую зиму была, это ей 1,5 года было, младшей экко лежат, но думаю найти куому или демары еще на всякий случай
0
04.10.2019
Наталья
Смоленск

Покупаем второй год Нордман, очень довольна: ноги теплые, ребенку удобно, они не мембрана в отличие от Куомы, поэтому подходят не только активным детям. Куома до этого была, тоже ноги мерзли, больше не беру.

0
04.10.2019

Куома не мембрана

0
04.10.2019

Эта обувь для активных деток. Берите валенки с мехом внутри, ноги мёрзнуть не будут. Сколько я обуви перепробовала, вернулись опять к валенкам!

0
04.10.2019
Инчик
Даня, 21 год 5 месяцевЛёша, 10 лет Ростов-на-Дону

я такие как на картинке недавно купила, хорошие, на мой взгляд удобные, посмотрим как зиму переживем в них))

0
04.10.2019
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 3 месяца Москва

Нордман- супер обувь. В Куоме у нас ноги мерзли, а в Нордман все морозы проходили и ноги были теплые.

0
04.10.2019
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

куома не мембрана, малышу лучше валенки или угги.

0
04.10.2019
Сапожки из эва Зимние пинетки или обычную обувь на 8 мес

Похожие записи