Войти

Nordman или Kuoma? в 1,5 года

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск
все разные - у меня старшая куому носила в первую зиму - это ей 9-12 мес было)))
средняя в викингах первую ходячую зиму была, это ей 1,5 года было, младшей экко лежат, но думаю найти куому или демары еще на всякий случай
0
04.10.2019
Смоленск

Покупаем второй год Нордман, очень довольна: ноги теплые, ребенку удобно, они не мембрана в отличие от Куомы, поэтому подходят не только активным детям. Куома до этого была, тоже ноги мерзли, больше не беру.

0
04.10.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Куома не мембрана

0
04.10.2019
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Эта обувь для активных деток. Берите валенки с мехом внутри, ноги мёрзнуть не будут. Сколько я обуви перепробовала, вернулись опять к валенкам!

0
04.10.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ростов-на-Дону

я такие как на картинке недавно купила, хорошие, на мой взгляд удобные, посмотрим как зиму переживем в них))

0
04.10.2019
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Нордман- супер обувь. В Куоме у нас ноги мерзли, а в Нордман все морозы проходили и ноги были теплые.

0
04.10.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

куома не мембрана, малышу лучше валенки или угги.

0
04.10.2019
Сапожки из эва Зимние пинетки или обычную обувь на 8 мес

Похожие записи