Войти

Зимние пинетки или обычную обувь на 8 мес

Орешка
Москва

Я за валенки, или демары. Можно будет хоть поползать с снегу, плюс через три месяца зимы малыш может встать у опоры (например, лавочки во дворе)

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

В демарах старший мёрз в коляске. У нас тут сурово зимой😁 но они мне нравятся легкостью и большим объемом (на кучу носков)

0
04.10.2019
Орешка
Москва

Они же на овчине! Ничего себе какие у вас там зимы 😰 но я в любом случае за обувь, а не пинетки

0
04.10.2019

Тут дело не в овчине, сидеть в любой обуви на морозе холодно.

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ходить тоже холодно было. Минут 20 норм. Если дольше, то все плохо

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

В Москве тоже не жаркие зимы)) но у нас Урал и горы и ветер. Просто ребёнок пока постоит, пока в коляске посидит, пока на руках посидит.. ноги мерзнут короче. Только валенки спасали. И у всех так подружек😆напокупали викингов с котофеями и в валенки перелезли

0
04.10.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

я бы брала пинетки зимние или что-то похожее, их одеть проще намного чем сапоги и стоят дешевле. В коляску конверт еще на ноги и будет хорошо и тепло.

у нас на прошлую зиму были ботинки (валенки?) котофей. Они очень просто одевались и натягивались даже на пухлую ногу, большая и удобная липучка. Стоили 1100) А вот обычные зимние ботинки мы одевали с трудом и криками...) Но они не предназначены для ходьбы на улице, подошвы нет. Но все равно можно ставить на пол, в поликлинике дочь стояла и ходила в них.


0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Видела такие) тоже думала над ними

0
05.10.2019
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Пинетки конечно удобнее. Или подберите обувь чтоб и нога легко входила и фиксировалась надежно, не падала.

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот ищу тёплый вариант пинеток. И главное - длинные (до года)

0
04.10.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Reima antura посмотрите. Отлично в них с осени до весны гуляли, зимой на носочек шерстяной.

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот зимой как раз с носком не влезут. Ну кроме реймы наверное найду

0
04.10.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну нет, эта модель большая. После полутора лет в них еще на балконе спали. Потом надобность пропала в них, но так и не переросли. Удачного выбора вам)

0
04.10.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Пинетки. Померьте стопу, может реймы хватит. В ДМ в прошлом году еще были зимние пинетки. На акушерство посмотрмте еще, я там сыну брала меховые год назад

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

А какие меховые?

0
04.10.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
Little me Пинетки меховые
0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Ага спасибо, неплохие вроде

0
04.10.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Моему 8 мес через пару дней. Я за цельный комбинезон с ножками и ручками закрывающимися. Затем ему обувь в таком возрасте?

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

1. У меня нет такого комбеза, только без сапожек есть

2. С первым ребёнком был такой, сапожки были маленькие

0
04.10.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ясно, ну желаю найти желаемое!)

Хотя я бы комбез лучше поменяла на теплый, закрытый, и внутрь носок теплый)

0
04.10.2019

Моя пошла в 1.1. До того как стала ходить сама по улице, ездили в коляске и в машине в пинетках. У нас были мини родини

0
04.10.2019
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

🤔 не слышала такие

0
04.10.2019

Я на бебишопе покупала. Классные, очень теплые, хорошо фиксируются на ноге

0
04.10.2019
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

моему в прошлом году пинетки теплые малы стали))) а реймовские были ножки ледяные.

в итоге купила валенки филиппок с двумя молниями. тепленький ребенок, к весне и на площадке выходили, а то старшая гуляет, а ему скучно в коляске

0
04.10.2019
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

UGG теплющие меховые пинетки. Сыну было очень в них комфортно. У нас был 18 р-р если не ошибаюсь, на ножку до 12 см

0
04.10.2019

у моей высокий подьем и пухлая ножка, не влезла ни в ugg ни в emu(((

0
05.10.2019

Ну конечно пинетки! Даже если и побежит дома, то на улице это будет два-три-четыре шага, тем более в зимней одежде. Младшая вечной топала эти шажки в пинетках по асфальту))

0
04.10.2019
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

По мне, идеально - комбез с закрытыми ножками. Дочь в таком и гуляла зимой.

0
04.10.2019

У нас были похожие пинетки.Не нужна обувь ещё!

0
04.10.2019
Nordman или Kuoma? в 1,5 года Reima Patter как носить?

Похожие записи