Всем 👋. Подскажите обувку на зиму не ходящему ребёнку. Из всех тёплых пинеток, что видела на wb и озон нравятся только рейма (те, что три звезды). Но они до 9,5 см. Короче не вариант. Ещё увидела бэбитопы, понравились. Внешне до 12 см, внутри где-то 11.
Либо не мучиться и облачить ребёнка в валенки


