Войти

Reima Patter как носить?

У моей в +5 уже в них потели ноги и конечно следом были холодные. До -5 носила на обычный носок, до -10 на термо.

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Не были ноги мокрыми у нас до этого, нормально ходил и были тёплые ноги после прогулки. А тут вся нога норм, а пальчики холоднющие. У нас еще снег с утра выпал, но когда гуляли уже растаял. Куплю все таки термо носки тогда.

0
06.10.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Запас большой в этих ботинках?

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да, до смайла как надо

0
06.10.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Я к тому что, когда у ребенка вся нога теплая а пальцы холодные, это может быть из за слишком большого запаса. У нас так было, промерзает это вот лишнее пространство. До смайла - это еще до фига места там впереди.

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Так производителем задумано, что нога должна быть до смайла. У нас ровно по линии, может даже большой палец чутка выходит за линию смайла. С размером точно все как надо. Сегодня в двух носках был, ноги теплые :)

0
07.10.2019
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

а носки какие у вас?

в такую обувь надо спциальные носки, вылетело из головы название, они тоже на сайте реймы есть, термоноски что ли. Ну в общем носочки туда надо "правильные" одевать)

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Вот! Я про это и думаю. Ведь для одежды мембрана надо синтетику одевать, а не хб. И для обуви мембранной значит надо тоже синтетику. Пойду завтра искать носки :) но вроде никто в отзывах не уточнял что одевают какие-то особые носки, поэтому я решила, что это только для верхней одежды такое правило.

0
06.10.2019
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Да да, об этом не пишут) я тоже не сразу узнала 🙈 потом вычитала в каком то обсуждении)

Я своему старшему в прошлом году в budjet покупала не дорогие. Ещё в xxl, можно посмотреть, когда то и там брала. И на сайте reima, младшей брала.

0
06.10.2019
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Ну я в +8 уже одеваю теплые носки с шерстью. И уже купила бот с утеплением на около 0. Тк в +8 на хб мерз.но мы не очень двигаемчся

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Я тоже думаю, что в -5 в них точно нереально ходить! Уже в поисках зимней обуви. Как же осенью быстро холодает. Эх!

0
07.10.2019
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

ну видимо от человека зависит и как много ходить. Прошлую зиму муж ходил на работу в коже без утепления. Ну так 10 мин до метро и быстрым шагом.

0
08.10.2019

У меня сын носит в - 5,но в машине до кружков или до школы добежать.

0
08.10.2019
Аня
Долгожданное счастье, 9 лет 1 месяц Троицк

Относили прошлый сезон эти ботинки, купила такие же на этот сезон. Никогда ножки не мёрзли. Носим на обычный носок. В +2 -0 одеваю термоноски. Лёгкий минус эти ботинки выдерживаю на ура!

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Надо термоноски нам значит!

0
06.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Разве они с утеплением? Чтото я не заметила никакого утепления...

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Нет там утепления. Но все в отзывах на них пишут что до -5 гоняют, вы почитайте даже ниже, что мне написали :(

0
07.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот как раз недавно посмеялись, что такие "жаркие" дети водятся только на бб, в реальной жизни все уже давно в пуховиках и дутиках))

0
07.10.2019

Какие носки? И как гуляли? Если сидя или ковыряя песок то в тонких носках будет холодно

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Бегал по пару, в магазе не были

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Носки обычные мягкие хб

0
06.10.2019

Если ребенок сидел в коляске, то вполне возможно. А если двигался, то очень странно. Сын носит на обычный носок при 0°...+5.

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Бегал всю прогулку

0
06.10.2019
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

На обычный носок носим всегда, может в магазин зашли и нога вспотела, а дальше снова гулять и холодная?

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Не заходили :(

0
06.10.2019
Ольга
Новосибирск

В них до минуса спокойно ходим на тонкий носок, модем быть вам малы или ноги вспотели?

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Не малы, ноги вроде не потели и в больший градус

0
06.10.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

у моих ноги горячие в них, и в легкий минус носим. может малоактивный ребенок?

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да, возможно малоактивный еще. Это для меня он много ходит ) а по сравнению с тем, как носятся дети постарше, то наверно малоактивный.

0
07.10.2019

Никогда не мерзли в них ноги на обычный носок

0
06.10.2019

А носки то какие были? Не мокрые?

0
06.10.2019
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Нет

0
06.10.2019
Зимние пинетки или обычную обувь на 8 мес Где купить детские зимние стельки?

Похожие записи