Потеряли одну стельку от новых сапог экко!!!
На сайте экко только один вид стелек и отзыв плохой, пишут, что холодные.
Где можно купить шерстяные стельки? Желательно экко.
Потеряли одну стельку от новых сапог экко!!!
На сайте экко только один вид стелек и отзыв плохой, пишут, что холодные.
Где можно купить шерстяные стельки? Желательно экко.
Заменить-то надо обе, чтоб ногам одинаково по ощущениям было. А так войлочные оказались теплые и удобные.
отверстия для вентиляции,чтоб не потела нога.А в войлоке и так не будет потеть
Мне в ЭККО и взрослые стельки не нравятся, так что не удивительно что на детские отзывы плохие. Я в крайний раз брала детские ортопедические теплые, выбрал подешевле на сайте . Их тоже можно подрезать под размер, легли в ботинок отлично.
Можно в ортопедическом магазине, например.
Или в интернете.
Мы покупали войлочные и прям из шерсти, мохнатые. Их можно подрезать.
В обувных сетевых магазинах бывают на кассах.
Вот такие беру на распродаже самого большого размера и вырезаю сразу 4 маленькие. Хорошие. Войлок базарный тёплый, но мне не нравится запах
Я покупаю обычные войлочные безразмерные и вырезаю нужный размер))пока нога 16,5 см хватает одной большой стельки на пару маленьких
Голосую за войлочные. Ногам так теплооооооо в них!! И себе, и мужу, и дочке во всю обувь зимнюю положила их.
На рынке беру те которые понравятся,в прошлом году брала войлок на фольге
В фикс прайсе в прошлом году брала и войлочные, и шерстяные
Не это, а просто теплые-250 р. магазин дойчман, магазин "смешные цены"-рублей 100-150.