Есть достойные аналоги? Кто покупал и какие?

Есть достойные аналоги? Кто покупал и какие?

А зачем аналоги, если уже рассрочка есть на диакубик? Не кредит, а именно рассрочку я видела. По 2000 в месяц на год давали, ну может чуть больше платеж
У нас ДиаКубик как на картинке. Он правда не нагревается, 5 часов без подзарядки работает. В дорогу можно брать, НО лучше взять кейс и чехол. Дети роняют. Был бы пластик похуже - разбился бы давно. Зарядка не расшаталась.
Показывает хорошо, вот правда.

Не знаю насчет диакубика, но когда я выбирала мультикубик, то был только один аналог и тот не очень.
Я диакубик смотрю, который подешевле. Мультикубик 30 тыс, а диакубик 20 тыс стоит. Про аналоги поняла, что не очень..все так пишут
Смотрели много разных, купили мультикубик достойных аналогов нет
Спасибо. Я и мультикубик, и диакубик смотрела, но заметила, что по аналогам (тот же люмикуб) напишут отзыв и автор не отвечает, когда спрашиваешь...Заказные что ли... По диакубику я поняла, что он крутой