Войти

Диакубик . Аналоги

Емеля, но у нас нет, так что какой он не знаю

0
04.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Это так называется Емеля?

0
04.10.2019

Да

0
04.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

А я так и не поняла, он на стену изображение проецировать может?

0
05.10.2019

Да

0
05.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

На вайлдберрис что-то отзывы о нем не очень

0
24.10.2019
Елена
Матвей, 11 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 3 месяца Москва

А зачем аналоги, если уже рассрочка есть на диакубик? Не кредит, а именно рассрочку я видела. По 2000 в месяц на год давали, ну может чуть больше платеж

0
24.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

А где вы видели? Не встречала...

0
24.10.2019
Smoothie
Алина, 7 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

сейчас и акция на сайте висит, сегодня, правда, последний день, но цена 17200 - хорошая. Так под двадцать четыре тысячи они стоили обычно

0
04.11.2019
Ирина
Олеся, 15 летЗахар, 10 лет 4 месяцаОлег, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас ДиаКубик как на картинке. Он правда не нагревается, 5 часов без подзарядки работает. В дорогу можно брать, НО лучше взять кейс и чехол. Дети роняют. Был бы пластик похуже - разбился бы давно. Зарядка не расшаталась.

Показывает хорошо, вот правда.


0
05.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Классно, конечно. Будем думать)

0
05.10.2019
Евгения
Святослав, 17 лет 5 месяцевАнгелина, 11 лет 3 месяцаМия, 4 года 1 месяц Москва

Не знаю насчет диакубика, но когда я выбирала мультикубик, то был только один аналог и тот не очень.

0
05.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Я диакубик смотрю, который подешевле. Мультикубик 30 тыс, а диакубик 20 тыс стоит. Про аналоги поняла, что не очень..все так пишут

0
05.10.2019

Смотрели много разных, купили мультикубик достойных аналогов нет

0
04.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Спасибо. Я и мультикубик, и диакубик смотрела, но заметила, что по аналогам (тот же люмикуб) напишут отзыв и автор не отвечает, когда спрашиваешь...Заказные что ли... По диакубику я поняла, что он крутой

0
04.10.2019
Маняша
Алиса, 14 лет 8 месяцевВикуся, 10 лет 10 месяцев Подольск

У нас диакубик как на фото,лучше не нашла

0
05.10.2019
Катюшка
Надюшка, 14 лет 1 месяцМакар, 8 лет 7 месяцевЕгор, 3 года 8 месяцев Рязань

Тогда наверно и искать не стоит. Я на аналоги виджу отзывы, а фотки не везде. По диакубику хоть видно, что изображение хорошее, хотя я в технике бум-бум

0
05.10.2019
Йогуртницы и закваски. Посоветуйте умные часы (для отслеживания местонахождения ребенка)

Похожие записи