Войти

Какую коляску взять на месяц на Кипр ?

Возьмите на кипр Xplory, но не с люлькой, а с прогблоком. Под ту погоду будет идеально. Прогулка у вас 0+

0
07.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

А смысл брать с прог блоком, если она не сидит? В 3,5 месяца туда улетим, в 4,5 вернемся.

Она же с прог блоком не станет компактнее или менее геморройно складываться?

Или я что-то упускаю?

0
08.10.2019

А детей при хорошей погоде пересаживают в лежачие прогблоки раньше, чем они садятся. Это развитие - они смотрят по сторонам.

Плюс коляска становится компактнее. Вам же подножку можно дома оставлять, поэтому сам блок будет супер компактным в сравнении с люлькой))

0
08.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Идею теперь уловила! Надо достать прог блок из коробки, попробовать. А то еще не вытаскивала его.

У меня правда В6, подножку дома не оставить. Но там уж что с ней, что без нее, разница не велика :))

0
08.10.2019

Аааа, ну может она убирается до предела и тоже не торчит!

Ну и ради таких фоточек 🤤... тоже аргумент, между прочим 😂

0
09.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

О дааа!

И у меня такой же блок, только с розовыми молниями. Однозначно, аргумент! :)))

Хотя снапчик тоже очень красивый :)

0
10.10.2019

Если у вас Atleisure, то он мегаудобен по южной погоде))) тут и думать нечего

0
11.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, он :)))

Но я так думаю, мне еще нужен зонт или шторка от солнца?

0
11.10.2019

Неа, зонт только старым стокке нужен, тк там на 1 секцию капа меньше.

В моей как у вас, большой кап. Его хватает за глаза на любое солнце

0
12.10.2019
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Снап. Может люльку докупить, но бу, наверное...

0
07.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот и вопрос, купить люльку к снапу или в прогулке снапе возить.

Прогулка меньше, складывается удобнее и капюшон от солнца шикарный.

А в люльке как-то спокойнее, что не вывалится, но нет капюшона и с компактностью и складыванием геморрой.

0
08.10.2019
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

А если что то подобное в снап положить?

0
08.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот тоже вариант, но жарко, мне кажется.

0
08.10.2019
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

ну может что-то попроще бывает и полегче, я просто как идею предложила. В трансформерах примерно такие переноски кладут, даже без дополнительного капа.

0
08.10.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Купите к стокке матрасик с 0 он как вкладыш в прогулку, у них есть фирменные и возьмите не люльку, а прогулку. И складывается прогулочный блог компактнее чем люлька

0
07.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

А смысл? Она же все равно у меня не сидит еще, а коляс легче не станет. Или я что-то упускаю?

0
08.10.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Этот матрасик даёт возможно полу лёжа с болеее меньшим наклоном, почти горизонтально находиться ребёнку, да и прогулка меньше люльки весит и габариты меньше

0
08.10.2019
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Надо примериться, достать, посмотреть. А то я прог блок еще из коробки не доставала, толком не смотрела.

0
08.10.2019
Ilias
Планирую Фамагуста

Тащить самолетом тяжело и дорого, намного лучше и дешевле все детские вещи (коляска, люлька, кроватка, манеж, авто кресло и т.д) арендовать на месте на Кипре, с доставкой на дом https://rentcyprus.online/

0
29.01.2025
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

У меня Снап и я не представляю, как туда такую малюську положить. С другой стороны, дочка в 3,5 в люльке уже плоховато каталась, ей мир смотреть надо было. Но в прогулку мы в полгода пересели

0
12.10.2019

Для таких ситуаций, к нашей сайбекс приам, купили гб поккит+. Но на такой длинный срок брала бы стоке и не парилась.

0
07.10.2019
Есть ли в фамилии бытовая техника? Коляска в отпуск для малышки в 1,7 нужна ?

Похожие записи