Войти

Подгузники-трусики

Для таких целей покупала младшей трусики в магнит-косметикс Каспер или как-то так. Так как одевали только для подстраховки на улицу в годик (99 % возвращалась сухой) и на ночной сон. Носили размер 4. Не знаю как на размер побольше будет...

0
09.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Надо посмотреть. Сын если сухой просыпается, все равно же выкидывать надо подгуз, второй раз не наденешь

0
09.10.2019

да. я тоже выкидывала сухие.

0
09.10.2019
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

А почему нужно выкидывать? У нас на дневной сон 1 шт уже 5 дней... может я не в курсе?)

0
09.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва
0
09.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну как по мне не очень гигиенично) это все равно что в трусы несколько дней подряд носить)

0
09.10.2019
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Зачем, вы что)

У меня сын под конец пользования подгузниками, бывало, спал в подгузе, пока тот не истреплется) Ничего страшного абсолютно.

0
09.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

В годик? 😯 Как Вам удалось приучить ребенка?

0
09.10.2019

Никак) ребенок просто ранний и очень брезгливый в плане туалета. С рождения не терпела обкаканный памп, описанный раз-два и орала. Я До ее четырех месяцев бешеное количество пампов тратила, по 14-17 в сутки. Зато потом в 4 месяца заметила,что с улицы приходит с сухим пампом. Отнесла на унитаз (горшка естественно ещё не было,не маньяк я с этими ранними высаживаниями) и посадила придерживая (она уже сидела) и она сразу в туалет сходила без всяких пись-пись и прочих.. и в итоге вот на улице не писала с 4-5 месяцев и все домой несла (хотя гуляли мы подолгу, у меня прям шок был). Ходить она начала рано как и все в общем, вот в 8 месяцев уже вовсю с горшком дружила. В годик с небольшим уже сама бежала к горшку,когда в туалет хотела. После старшей,которая в год горшок на голову как шляпу одевала, у меня прям шок был)))

0
09.10.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Ничего себе )

0
09.10.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Покупала трусики памперс в пятёрочке по акции, с использованием "спасибо". То есть стоят они по акции 750-790 руб, и минус "спасибо" на 300-400-500 рублей. Спасибо всегда на памперсы и копила))) А так бюджетные - ашан, 365 дней. Но мне они не нравились, хотя тоже на один попис пару раз в неделю...

0
09.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас в пятерке не умеют спасибо списывать) да и спасибо мне есть куда тратить) посмотрю в Ашане

0
09.10.2019
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 8 дней Москва

Ашановские белые вполне способны один попис выдержать , но конечно если больше сухости не будет. Как то пробовали их, поясок вполне себе хороший, цена смешная, попробуйте, ещё Либеро up and go , тоже для одного пописа сойдут

0
09.10.2019
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

вчера только в пятёрочке спрашивала, списываются ли спасибо. Ответили, что нет, только начисляются🙄

0
09.10.2019
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Это легко узнать с помощью гугла. Списываются не везде, но в Волгограде, где я живу, и в Москве, откуда автор, судя по профилю - списываются.

https://spasibosberbank.ru/actions/2-spasibo-v-pyaterochke-soc

0
09.10.2019
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Понятно. Спасибо. В пролёте(

0
09.10.2019
Marinka
Роман, 11 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 1 месяц Дедовск

Не уверена, что это бюджетно, но я покупаю Либеро up and go. Одной пачки - очень надолго хватает, т.к. писается далеко не каждую ночь, а в другое время и не нужны они ему наконец-то.

0
10.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я даже сухие с ночи выкидываю...

0
10.10.2019

Ашановские Каждый день, мне понравились.

Мы на дачу поехали и забыли памперсы дома, взяла в Ашане самые дешевые их фирмы, выдерживали не один попис, ничего не покраснело и не прело.

0
09.10.2019
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Мы уже много месяцев пользуемся трусиками Manuoki, ни разу не протекли,хотя маленький ребенок ест и писает ночью много🙈

0
09.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне не нужны супер держащие подгузы) потому что у меня ребёнок уже большой, и иногда он вообще не писает в подгуз, а выбрасывать все равно приходится, даже чистый

0
09.10.2019
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

Плюсуюсь к каспер из магнит косметик. Есть подгузники и трусики. В нашем городе 20% скидка по средам , очень выгодно , без скидки 4 размер подгузников 64 шт стоит 600р

0
14.10.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не покупаю памперсы, не знаю на них цен. Беру для дома моми на вб коробками. Одна пачка около 650р (38шт), чем больше в коробке - тем дешевле.

0
09.10.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

йокосан эконом. цена 600 р за большую пачку.

0
16.10.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Солнце и луна, выдерживают много пописов) и удобные, они по японской технологии

0
09.10.2019
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Купите в Ленте марку 365 дней, очень хорошие подгузы- трусики и по цене нормальные

0
09.10.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Дикси, очень приличные! Я с японцев на них соскочила)

0
09.10.2019
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Трусики бюджетные корабликовские, Ашан, Дикси

0
09.10.2019

В ленте, окее есть местные марки ( каждый день, вроде, и 365 дней), они дешевые.

0
09.10.2019
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза

В ленте покупала 365 дней.

0
09.10.2019
Подгузники коробкой Какие подгузники выбрать?

Похожие записи