Сын писает один раз ночью. Через раз встаёт на горшок. Раньше покупали трусики памперс, но их выгодно брать только большими коробками. Может есть какие-то супер бюджетные подгузы, которые выдержат один попис?
Подгузники-трусики
Для таких целей покупала младшей трусики в магнит-косметикс Каспер или как-то так. Так как одевали только для подстраховки на улицу в годик (99 % возвращалась сухой) и на ночной сон. Носили размер 4. Не знаю как на размер побольше будет...
Надо посмотреть. Сын если сухой просыпается, все равно же выкидывать надо подгуз, второй раз не наденешь
А почему нужно выкидывать? У нас на дневной сон 1 шт уже 5 дней... может я не в курсе?)
Зачем, вы что)
У меня сын под конец пользования подгузниками, бывало, спал в подгузе, пока тот не истреплется) Ничего страшного абсолютно.
В годик? 😯 Как Вам удалось приучить ребенка?
Никак) ребенок просто ранний и очень брезгливый в плане туалета. С рождения не терпела обкаканный памп, описанный раз-два и орала. Я До ее четырех месяцев бешеное количество пампов тратила, по 14-17 в сутки. Зато потом в 4 месяца заметила,что с улицы приходит с сухим пампом. Отнесла на унитаз (горшка естественно ещё не было,не маньяк я с этими ранними высаживаниями) и посадила придерживая (она уже сидела) и она сразу в туалет сходила без всяких пись-пись и прочих.. и в итоге вот на улице не писала с 4-5 месяцев и все домой несла (хотя гуляли мы подолгу, у меня прям шок был). Ходить она начала рано как и все в общем, вот в 8 месяцев уже вовсю с горшком дружила. В годик с небольшим уже сама бежала к горшку,когда в туалет хотела. После старшей,которая в год горшок на голову как шляпу одевала, у меня прям шок был)))
Покупала трусики памперс в пятёрочке по акции, с использованием "спасибо". То есть стоят они по акции 750-790 руб, и минус "спасибо" на 300-400-500 рублей. Спасибо всегда на памперсы и копила))) А так бюджетные - ашан, 365 дней. Но мне они не нравились, хотя тоже на один попис пару раз в неделю...
У нас в пятерке не умеют спасибо списывать) да и спасибо мне есть куда тратить) посмотрю в Ашане
Ашановские белые вполне способны один попис выдержать , но конечно если больше сухости не будет. Как то пробовали их, поясок вполне себе хороший, цена смешная, попробуйте, ещё Либеро up and go , тоже для одного пописа сойдут
вчера только в пятёрочке спрашивала, списываются ли спасибо. Ответили, что нет, только начисляются
Не уверена, что это бюджетно, но я покупаю Либеро up and go. Одной пачки - очень надолго хватает, т.к. писается далеко не каждую ночь, а в другое время и не нужны они ему наконец-то.
Ашановские Каждый день, мне понравились.
Мы на дачу поехали и забыли памперсы дома, взяла в Ашане самые дешевые их фирмы, выдерживали не один попис, ничего не покраснело и не прело.
Мы уже много месяцев пользуемся трусиками Manuoki, ни разу не протекли,хотя маленький ребенок ест и писает ночью много🙈
Мне не нужны супер держащие подгузы) потому что у меня ребёнок уже большой, и иногда он вообще не писает в подгуз, а выбрасывать все равно приходится, даже чистый
Плюсуюсь к каспер из магнит косметик. Есть подгузники и трусики. В нашем городе 20% скидка по средам , очень выгодно , без скидки 4 размер подгузников 64 шт стоит 600р
Не покупаю памперсы, не знаю на них цен. Беру для дома моми на вб коробками. Одна пачка около 650р (38шт), чем больше в коробке - тем дешевле.
йокосан эконом. цена 600 р за большую пачку.
Солнце и луна, выдерживают много пописов) и удобные, они по японской технологии
Купите в Ленте марку 365 дней, очень хорошие подгузы- трусики и по цене нормальные
Дикси, очень приличные! Я с японцев на них соскочила)
Трусики бюджетные корабликовские, Ашан, Дикси
В ленте, окее есть местные марки ( каждый день, вроде, и 365 дней), они дешевые.