Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Подгузники-трусики

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Для таких целей покупала младшей трусики в магнит-косметикс Каспер или как-то так. Так как одевали только для подстраховки на улицу в годик (99 % возвращалась сухой) и на ночной сон. Носили размер 4. Не знаю как на размер побольше будет...

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Надо посмотреть. Сын если сухой просыпается, все равно же выкидывать надо подгуз, второй раз не наденешь

0
09.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да. я тоже выкидывала сухие.

0
09.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А почему нужно выкидывать? У нас на дневной сон 1 шт уже 5 дней... может я не в курсе?)

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну как по мне не очень гигиенично) это все равно что в трусы несколько дней подряд носить)

0
09.10.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Зачем, вы что)

У меня сын под конец пользования подгузниками, бывало, спал в подгузе, пока тот не истреплется) Ничего страшного абсолютно.

0
09.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

В годик? 😯 Как Вам удалось приучить ребенка?

0
09.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Никак) ребенок просто ранний и очень брезгливый в плане туалета. С рождения не терпела обкаканный памп, описанный раз-два и орала. Я До ее четырех месяцев бешеное количество пампов тратила, по 14-17 в сутки. Зато потом в 4 месяца заметила,что с улицы приходит с сухим пампом. Отнесла на унитаз (горшка естественно ещё не было,не маньяк я с этими ранними высаживаниями) и посадила придерживая (она уже сидела) и она сразу в туалет сходила без всяких пись-пись и прочих.. и в итоге вот на улице не писала с 4-5 месяцев и все домой несла (хотя гуляли мы подолгу, у меня прям шок был). Ходить она начала рано как и все в общем, вот в 8 месяцев уже вовсю с горшком дружила. В годик с небольшим уже сама бежала к горшку,когда в туалет хотела. После старшей,которая в год горшок на голову как шляпу одевала, у меня прям шок был)))

0
09.10.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

Ничего себе )

0
09.10.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Покупала трусики памперс в пятёрочке по акции, с использованием "спасибо". То есть стоят они по акции 750-790 руб, и минус "спасибо" на 300-400-500 рублей. Спасибо всегда на памперсы и копила))) А так бюджетные - ашан, 365 дней. Но мне они не нравились, хотя тоже на один попис пару раз в неделю...

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

У нас в пятерке не умеют спасибо списывать) да и спасибо мне есть куда тратить) посмотрю в Ашане

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ашановские белые вполне способны один попис выдержать , но конечно если больше сухости не будет. Как то пробовали их, поясок вполне себе хороший, цена смешная, попробуйте, ещё Либеро up and go , тоже для одного пописа сойдут

0
09.10.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

вчера только в пятёрочке спрашивала, списываются ли спасибо. Ответили, что нет, только начисляются🙄

0
09.10.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это легко узнать с помощью гугла. Списываются не везде, но в Волгограде, где я живу, и в Москве, откуда автор, судя по профилю - списываются.

https://spasibosberbank.ru/actions/2-spasibo-v-pyaterochke-soc

0
09.10.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Понятно. Спасибо. В пролёте(

0
09.10.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Дедовск

Не уверена, что это бюджетно, но я покупаю Либеро up and go. Одной пачки - очень надолго хватает, т.к. писается далеко не каждую ночь, а в другое время и не нужны они ему наконец-то.

0
10.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я даже сухие с ночи выкидываю...

0
10.10.2019

Ашановские Каждый день, мне понравились.

Мы на дачу поехали и забыли памперсы дома, взяла в Ашане самые дешевые их фирмы, выдерживали не один попис, ничего не покраснело и не прело.

0
09.10.2019
Мама девочки (7 лет) Оренбург

Мы уже много месяцев пользуемся трусиками Manuoki, ни разу не протекли,хотя маленький ребенок ест и писает ночью много🙈

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне не нужны супер держащие подгузы) потому что у меня ребёнок уже большой, и иногда он вообще не писает в подгуз, а выбрасывать все равно приходится, даже чистый

0
09.10.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 месяца) Набережные Челны

Плюсуюсь к каспер из магнит косметик. Есть подгузники и трусики. В нашем городе 20% скидка по средам , очень выгодно , без скидки 4 размер подгузников 64 шт стоит 600р

0
14.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Не покупаю памперсы, не знаю на них цен. Беру для дома моми на вб коробками. Одна пачка около 650р (38шт), чем больше в коробке - тем дешевле.

0
09.10.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

йокосан эконом. цена 600 р за большую пачку.

0
16.10.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Солнце и луна, выдерживают много пописов) и удобные, они по японской технологии

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Купите в Ленте марку 365 дней, очень хорошие подгузы- трусики и по цене нормальные

0
09.10.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дикси, очень приличные! Я с японцев на них соскочила)

0
09.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Трусики бюджетные корабликовские, Ашан, Дикси

0
09.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В ленте, окее есть местные марки ( каждый день, вроде, и 365 дней), они дешевые.

0
09.10.2019
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

В ленте покупала 365 дней.

0
09.10.2019
Подгузники коробкой Какие подгузники выбрать?

Похожие записи