Войти

Кроватки.

Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У племянникам самая обычная ИКЕЯ стояла чисто белая. У нас Сильвия-2 Топотушки, самая простая, колесики, 3 положения спинки, 3 уровня высоты боковой стенки: https://little-sonya.ru/catalog/detskie_krovatki/koleso_kachalka/krovatka_topotushki_silviya_2/

0
09.10.2019
Комментарий удален
0
06.12.2019

У нас трансформер - из круглой превращается в овальную, а потом вообще в манеж или в столик со стульчиками или в манеж. Очень советую Родея Стандарт. У нас как раз такая у малышки. Компактная и красивая. Передняя стенка снимается, есть колеса и маятник, ложе регулируется по высоте. До трёх лет нам ее спокойно хватит.

0
06.12.2019
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Лель (они же Кубаночка). У них ложе в 3х положениях, маятник универсальный, колеса, передняя стенка опускается и снимается, рейки из передней стенки вынимаются. У меня Лель Лаванда, правда дочь ярый противник кроваток😅

0
09.10.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас вандермебель

0
09.10.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Лель (Кубаньлесстрой) , оч удобные качественные, из бука, цветов большой выбор

0
09.10.2019
Одуванчик
Старшая, 8 лет 11 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Кисловодск

Манукян, у них много моделей красивых, и по качеству мне понравились.

0
09.10.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Happy Baby Mommy

0
09.10.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Посмотрите можгу

0
09.10.2019
Подушка для ребёнка 2,5 лет Кокон.. а нужен ли он?

Похожие записи