Посмотрела я коконы.. и назрел вопрос, нужен ли он на деле? Да, ребенок там хорошо лежит, физиологично и тд. Но он же там лежит месяцев до 3-4 как я поняла.. Есть ли в нем смысл?
Я думаю может качельки какие-то купить 0+, чтобы было куда малыша класть на кухне например. Они дольше прослужат.. Что скажете?
