Итак, накупила я сыночку реймы на озоне в том году))) иииии-что-то велико, что-то не село, в что-то разонравилось))) и пришлось купить нейм ИТ, жутко дорого в сравнении с реймой (3500). И мне комбез безумно понравился))
и сел лучше реймы, и расцветка супер, с машинками, сыну понравилось) а сколько грамм, я не нашла-где то пишут 120, а где-то 140. Надевали сегодня, конечно не вспотел, но очень теплого вытащила. Наверно рано надели, все же это зима, хотя в магазине уверяли что это демисезон) водонепроницаемость 8000 мм, что совсем не плохо. Не знаю как будет носиться, но теперь явно буду ловить распродажи name it))



