Войти

Name it сколько утеплителя?))

Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы относили такой прошлый сезон, именно в такой расцветке. Покупала за 2300 в марте 2018. Размер 92 был хорошо до роста 97-98, при росте выше задираются штанины сидя на корточках. Я считаю что в нем 120 грамм утеплителя. Не промокал, грязь смывалась тряпочкой. В конце сезона носки (с октября по апрель) появились потёртости на коленях. Вообще обычно у зимних Нейм ит более износостойкая ткань, но меня предупреждали что вот эта ткань ёлочкой более нежная, и так и вышло. Мне тоже нравилось как он сидит на худом ребенке )

0
09.10.2019

Да, тоже кажется, что там столько утеплителя) цена конечно отличная)) но я что-то нормальных расцветок не увидела больше 104. Дальше идут однотонные все, что ж ловить на скидках(((

Мой кстати не худой, но плотный такой, в том году на нем Рейма пухури хорошо сидела, а в этом ооочень смешно)))

0
09.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Они давно на ВБ не обновляли зиму, все эти расцветки там с прошлой зимы висят. Ещё на Ламоде бывает нейм ит. Однотонные тоже бывают красивые, мне вот этот очень нравится с золотистой фурнитурой. В жизни должен смотреться интереснее


Дочери на вырост такой купила, их быстро разобрали


0
09.10.2019

Ой, вот жёлтый да, супер цвет) но моему поросёнку на пять минут( я в стокмане брала его.

0
09.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я его планирую на минус )) в плюсовую слякоть не решусь надеть. Он на ощупь теплее чем который с машинками, там внутри флис ещё.

0
09.10.2019

А, если с флисом то точно теплый) надо присмотреться к этой фирме, а то я раньше мимо проходила (

0
09.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ещё у этого комбеза с машинками есть такая особенность как insulated sitting area - "утепленная седалищная часть" - в области попы утеплителя немного больше чем в других местах комбинезона, переход прямо рукой ощущается если щупать изнутри. Ещё щас вспомнила что штрипки тканевые вышли из строя месяца через три, пришлось менять на силиконовые.

0
09.10.2019

Спасибо, надо пощупать)) а мне кстати наоборот нравится что тканевые-селиконовые у нас подходят только под куому, на остальной обуви нет выемки и они слезают(( в рейме кстати тоже во многих моделях стали делать тканевые.

0
09.10.2019
Яна Бродовщук
Алма-Ата (Алматы)

Подскажите, пожалуйста, желтый комбез большемерит? И еще, цвет вживую больше желтый, горчичный или коричневый, потому что сейчас на сайте он потемнее что ли.

0
26.11.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Примерно в размер эта модель. Но мой ярко-желтый, а на вашем фото другая расцветка, моего на сайте давно уже нет.

0
26.11.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Очень классный! Надо присмотреться.

0
09.10.2019

Ага, мне вот Рейма надоела, решила попробовать) а в том году носили хм зелёного цвета- за 1400 брала, думала иногда на смену, а оказался любимым)) но быстро вырос из него(

0
09.10.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Вот также носили синий со звёздочками hm)))

Очень оказался удобным и теплым.

0
09.10.2019
Яна Бродовщук
Алма-Ата (Алматы)

А Вы до какой температуры его носили? Потому что у нас такой же и я все переживаю, что сыну холодно будет :)

0
26.11.2019
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

До -8-10.

0
26.11.2019
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Красивый комбинезон). Я вот думаю вообще навырост вещи по скидкам больше не брать. Размер к сезону не подойдёт - и вся скидка коту под хвост. Буду покупать в сезон

0
09.10.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

По скидкам на вырост берут те кто знают, что потом продадут неподошедшее если что.

0
09.10.2019

Так надо покупать по скидкам, и популярные фирмы, типа реймы,хуппы,Густи все продается))

0
09.10.2019

похожий на вб заявлен как 100 гр

0
09.10.2019

Да вот везде разная информация, искала точно и не нашла. Но он плотнее реймы 80 гр, и тоньше 160.

0
09.10.2019

как раз, наверное 100-120 идет.

0
09.10.2019
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Он 140 грамм, носили такой зимой до -15 с ноября. Очень понравился.

0
10.10.2019

Ого, а мы сейчас напихтерили его))) но сын требует машинки, другой не хочет надевать (((

0
10.10.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Это зима точно.

Я просто насмотрела на вб как демисезон, и хотела купить дешевле в Литве. У них в оффлайн выставлен как зимний. Думаю там примерно 180 г+_

0
09.10.2019

Нет, не 180 точно, он тоньше реймы 160

0
09.10.2019

Именно такой не носила дочь, но две зимы подряд отходила в нейм ит. Показатели были 8000/4000. Отличный комбезы были. До -5 носили просто на лонг и леггинсы, ниже одевали флис.

0
09.10.2019

Спасибо!) Думаю и мы также будем)

0
10.10.2019
Ticket to heaven какой сезон? Сколько гр утеплителя взять на зиму?

Похожие записи