Всем привет. Хочу заказать для двухлетнего ребенка надувной плотик/круг на море с отверстиями для ножек или как ещё некоторые пишут "с трусиками".
До этого брали с собой плотик фирмы bestway
Вот такой:

Нам в итоге не очень понравилось, навес постоянно заваливался, не держался вообще, в конце концов пришлось его просто снять. Но самое неприятное, что "трусы" все время впивались дочке между ножек. И хотя ей этот розовый плот все равно в итоге понравился больше, чем распиаренный "свимтрейнер", второй раз брать с собой вещь такого же качества я не хочу.
Я думала про вот такой intex, но почему-то написано, что он аж от 3-х лет... Не совсем понимаю, неужели трехлетка вообще будет в таком сидеть. Кажется что он прям для малышей.


такой