Войти

Наше лето 2019

Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Турецкие комплекты с фатиновыми юбочками остро шикарны!!! Где Вы их покупали?

0
12.10.2019

В лс могу написать.

0
12.10.2019
Полина
Тимофей, 14 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 3 месяца Химки

Напишите и мне, пожалуйста)

0
12.10.2019
инга
Полина, 22 года 9 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Новомосковск

Напишите и мне, пожалуйста! Очень нарядные костюмы с юбочками.Как принцесса!

0
13.10.2019
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Здравствуйте! Понимаю, что замучили Вас просьбой , но я туда же . Напишите , пожалуйста, где брали такие красивые комплекты Турцию ?

0
04.11.2019

Здравствуйте. Напишу в лс

0
06.11.2019
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Спасибо , буду ждать

0
08.11.2019

Очень красиво все!!! Подскажите, где брали эти турецкие костюмы юбка+кофта(bebus), а то дочка обожает такой наряд

0
11.10.2019

Спасибо)). В лс напишу

0
11.10.2019

Ok

0
11.10.2019

Напишите и мне, пожалуйста.

0
11.10.2019
Настенька
Никита, 15 лет 4 месяцаПолина, 10 лет 5 месяцев Подольск

Здравствуйте. Напишите мне тоже, пожалуйста, где брать такую красоту).

0
19.10.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Красивая Турция! Мне у турецких марок обычно не нравится обилие цветочков/стразиков, но у вас всё к месту и в меру.

Количество летних вещей,мне кажется,зависит от места проживания и активности ребёнка. Ходит ли в садик, как гуляет, планируется ли отпуск...

Старшей 5 лет, на лето было футболок штук 10, если не больше; юбок 8; шорты есть 3 или4 пары, но их не носит, больше не покупаю; лосины длинные и укороченные штук по 5-6. Платья простые повседневные трикотажные 4-5, сарафаны трикотажные 4, плюс платья понаряднее тоже штук 5-6. Этого количества для нашего образа жизни за глаза, даже лишнее)

0
11.10.2019

Спасибо! Да, мы сейчас временно в Берлине проживаем - лето тут теплое и длинное. В Москве нам столько летней одежды не нужно было. Дочь любит платья и юбки, а я и рада (моего шопохомяка не остановить))..

0
11.10.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Сколько у вас красоты! Просто заглядение)))

Моя старшая такого же возраста, чаще всего носит платья, поэтому я себе формулу вывела такую: шорты не больше 2 пар, леггинсов тоже 2-3 пар за глаза хватает, футболок беру 4 штуки, юбок 2-3, и много-много платьев😂 моя как-то юбки даже редко носит, предпочитает платье надеть и пойти... но комплекты, как у вас, поищу - перед такими юбками никто не устоит)))

0
11.10.2019

Спасибо!). Девочки такие девочки). Платьев много не бывает!

0
11.10.2019
ЮлияЯ
Макс, 12 лет 2 месяцаДима, 10 лет 2 месяца Курган

Вот это модница!!!! Столько красоты!!!

Грустно вздыхаю....

У меня с мальчишками все очень скромно)) Каждому по 5 футболок, 4 шорт, 2 брюк, 2 кофты и легонькой ветровке.

0
11.10.2019

Спасибо!) У меня старший уже сам себе выбирает одежду, предпочитает минимализм. Поэтому с дочкой отрываюсь, пока даёт.

0
11.10.2019
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Очень красиво!😍

0
12.10.2019

Спасибо)

0
12.10.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Красота😍 а мне понравились брюки из зары, вот если б увидела в магазине, решила бы что для мальчика... Но на девочке так круто смотрится, мне срочно нужны такие же😂

0
12.10.2019

Спасибо). Да, они классные.

0
12.10.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Удочерите меня и балуйте обновками🙏. А если серьезно: очень много красоты! Старший у меня мальчик и гардероб всегда очень рациональный. А вот дочка еще мала, чтобы так отрываться.

0
11.10.2019

))) У меня тоже старший мальчик, школьник. Одежду уже выбирает себе сам (в предыдущем посте - уговорили на яркие джинсы и ботинки), в школе строго с формой, поэтому в свободное время предпочитает спортивную одежду. Вот с дочкой и отрываюсь)). Кстати сама 90% времени прошлого лета носила платья/сарафаны, что для меня не типично. Видимо, дочь влияет))

0
11.10.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Всё очень красиво!!! Подскажите пожалуйста,как в носки белые кроссовки Найк? После каждой прогулки наверное их надо отмывать,но там шнурки ещё....

0
11.10.2019

Здравствуйте! Спасибо!) Кроссы Найк в носке нормально себя ведут, но мы их носим, если без велика или самоката - у нас все носы стираются. Мыть да, приходится постоянно.

0
11.10.2019
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

очень много у вас красоты, куда после сезона все добро складывать)))

0
11.10.2019

Спасибо)), складывать некуда уже). Обычно все после сезона продаю.

0
11.10.2019
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

отличные комплекты! Все оочень красивое 👍

0
11.10.2019

Спасибо)

0
11.10.2019
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

У нас летом юбки не в почете, только в садике в группе носит, и то платья удобнее. Горки-лазалки-песочница, поэтому почти всегда в шортах/лосинах. Футболок и лонгов тоже много покупаю - это круглогодичная одежа для нас.

0
11.10.2019
Мини хвастик с распродажи. Фамилия улов

Похожие записи