Войти

Классные вещички для девочки( 3-4 , 4-5 ,5-6,6-7,7-8лет)

Анна
Воскресенск

Толстовка Гэп на какой рос хорошо?
0
18.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
добрый вечер, Аня, можно с 2, 5 лет, и на 98 тоже хорошо, на фото видно темное пятнышко, в жизни оно меньше, поэтому отдам за 100 ))))
0
18.07.2015
Анна
Воскресенск

а общее состояние? рукава и низ не растянуты? и платье с пирожными и лонг с балетками в каком состоянии??
0
18.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
само состояние хорошее, нет не растянуты, платье надевается не часто,по практике, поэтому состояние хорошее, лонг без пятен, не растянут, лонг надевали только в комплекте с колготками, покупали раздельно, но супер подошли))) платье могу уступить за 350)))) 
0
18.07.2015
Анна
Воскресенск

А у вас какой рост? мы вас ненамного младше, вам мало это? или надоело просто))))  ой, платья редко да, но я тоже обожаю платья....набрала кучу, а одеть некогда, даже лета нет)   а вы на Джордже заказываете что-то сами??
0
19.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

 мы сейчас 98-100, но вещи не все после моей дочки, еще особенно , что постарше от моей племяшки))))а что новое продаю на наш рост-это перехап, буду еще много вещей скоро продавать)))) да много английских марок заказываю, с америки сейчас поменьше, как курс вырос, нашла много закупок здесь на бб, очень понрпвилась Турция)))) 

0
19.07.2015
Анна
Воскресенск

Да, Турция мне тоже очень понравилась, а вы где —  в сообществе СП?? я так у кого, что найду- беру) И мне очень Джордж понравилась одежда, я смотрю у вас лосины в продаже есть, я в том году набрала комплектов, носим второй год.... были как туники теперь футбы) Вот из-за курса и не заказываю пока, да я и не умею сама...можете ссылочкой поделиться на Турцию?
0
19.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
0
20.07.2015
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДД! извините, что влезла, а где Вы Джордж заказываете?
0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тоже с пошлом году поосто очень много джордж нпзаказыаала , многое уже продала и новое , ща поменьше заказываю
0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
eb576864a929a5ffe726f0ba68236012.jpg

Лосины джордж, есть и в нас и продала новые ( в розы )

0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
233f10b3a5c73e3f452724e9893014b9.jpg

Покупала раздельно, но смотрится супер )))) 831b4282fd77627830b6e16e52479b2f.jpg

0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
7cea3a58112140960df82a035f38a77b.jpg

Лосины джордж , но мы размер 2/3 года сейчас только носить начали и все равно в поясе чуть свободны ((((

0
20.07.2015
Анна
Воскресенск

Ой, да в поясе они что-то не продумали(( мы тоже  2-3 носим, широковаты Ветровка тоже здоровская))
0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
ветровка next, тоже много этой фирмы, нол когда некст продаю, быстро раскупают))) мазакеа тоже люблю)))
0
20.07.2015
Анна
Воскресенск
ага, классные фирмы))

0
20.07.2015
Анна
Воскресенск

А белая толстовка чья? толстовки на рост 92 нормально будут? и лонг с балетками?  
0
19.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я сейчас в Питере , вернемся завтра и я посмотрю , не помню кто производитель , но похоже Турция , это от племяшки , они ее пару раз надевали и все , толстовка белая на 92 великовата будет , я помню Меня кто то замеры спрашивал , ща не вспомню , могу завтра замерить , лонг с балетками на 92-98 , на 98 все впритык была нам , я свою дочку худой не назову , но и полной тоже А Турцию иногда из наличия беру , где увижу , с так в ряды , у трех поговорю точно беру
0
20.07.2015
Анна
Воскресенск

Ага, гляньте) мы 91см, тоже средние)
То7да бронь пока на эти вещи, а скоро выложите что-то еще?
0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

посмортите поставила бронь, да буду до 31 июля , так как потом на море и по приезду опять в Питер)))) до 24 августа, до моего отьезда 6 июля, я очень много выкладывала вещей, раскупили, есть и постоянные)))

0
20.07.2015
Анна
Воскресенск
мы 31 тоже на море))))  и платье с пирожными тоже на бронь)

0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

ок))) смотрите вещи летние, уступлю))))) туника шикарная, нам впритык стала, в груди, отдам за 200, шорты джинсовые за 150, купальник за 100)))) смотрится улет)) майка новая фиолетовая за 200, новый джинсовый ромпер за 400

0
20.07.2015
Анна
Воскресенск
Ой, нет, спасибо....сама набрала, плавок 4шт, купальников 2шт..и ромперы есть, и туники, и шорт штук 5, а лета нет((((((((   вот теперь толстовки нужны, мне они больше, чем джинсовки понравились.  Рейму еще ищу ветровки....джинсовые комбезы.....вы мне лучше про Некст подскажите, через офиц.сайт заказываете?  я вот знаю, что большемерит, поэтому никогда не заказывала... боюсь ошибиться.... ветровку будете продавать?  

0
20.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Некст и через next.direct и прям из Англии , через сп , за курс конечно высокий (((( но все равно дешевле чем в магазине )))) ветровка новая , сами в Питере надели. , она 3-4 года , нам еще и на весну хватит ))))) да вся Англия обычно больше мерит на размер , некст бывает от модели и дольше носить можно ))))) мы что то на 12-18 ща носили , а что то на 2-3
0
21.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я вернулась в Москву , давайте в личку ))))) на чем остановились ? ))))
0
21.07.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва
Дв. вот это платье купили?
0
11.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Пока нет , попросили до 8 сентября отложить, 6 подтвердили , что будут брать , и все тишина (((( Поэтому оно в продаже

0
11.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

Какое состояние у платья? Можно фото на ребенке?Где вы тер-но в Москве? Спасибо!

0
11.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Платье новое , покупала еще зимой в закупке , когда пришло поняла , что к лета мало будет , поэтому в нас 104 и 116 такие еще )))) Выхино , новокосино , можно у мужа на работе , метро Семеновская 15 мин пешком

0
11.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

А длина у платья какая? завтра с выхино можно забрать будет?

0
11.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

К сожалению замерить сейчас не могу , платье у подруги , она брала для девочки , кто бронь держала , это еще с 1 сентября , где стоит бронь вера , я в понед , не раньше смогу забрать вещи

0
11.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

Ок!Тогда напишите, плиз как у вас будет и за мной платье забронируйте! Спасибо!

0
11.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Договорились )))) скорее всего в понед заберу и вам отпишусь ))))

0
11.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Лана , доброе утро , длина платья 51 см

0
12.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

Доброе утро! Отлично! Тогда жду когда платье будет а вас!

0
12.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

А вы сами где проживаете ? Смогу или к выхино подьехать или с мужем на семеновскую передать ( 15 мин пешком )

0
12.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

Я на м . Братиславская! Мне конечно удобнее в выходные подехать к м выхино!

0
12.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Лана , добрый день , платье у меня

0
14.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Давайте я вам завтра платье оплачу, а в выходные заберу! Можно будет встретиться у м.Новокосино? Если вас такой вариант устраивает, напишите, пож-та, номер карты в личку!

0
14.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Давайте , меня даже на карту больше устраивает , так как оплачиваю закупки ))) и лишний раз не надо с сбер ездить )))) Может даже я сама в выходные в метро буду и сможем встретится в центре или на кольцевой , но это только в пятницу будет известно , в личку пришлю

0
14.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Не Могу вам в личку писать , наверно бб глючит , нет даже такой категории. Сообщение

0
14.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Сейчас с тел сижу , фото только на компе , с фотика , давайте завтра ))))

0
11.09.2015
Лана
Ева, 12 лет 10 месяцевДавид, 9 лет 5 месяцев Москва

И подскажите длину платья, пож!

0
11.09.2015
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Добрый вечер, Диана, можно нам измерить у нового флисового костюма (можно как поддеву) длину брючин по внешнему и внутреннему краю и длину рукава у кофты.  Пока поставь на бронь вот эти вещи:

Шифоновое платье-баллон, нежно молочного цвета в черный горох, размер 1, 5-2 года, 150 руб;

Красная кофта NEXT, с яркой аппликацией и стразами, размер 1, 5-2 года, 100 руб;

Пижамы NEXT,  размер 12-18 мес , до роста 87 см носили спокойно.цена за одну 150 руб

платье NEXT, очень красивое, есть незаметные пятнышки (про них знаю только я), размер 2-3 года, 150 руб


Оранжевая кофта с бархатной кошечкой на груди, фирмы Gymboree, размер 2 года, 150 руб

Сиреневая толстовка с капюшоном GAP, размер 2-3 года, цена 100 руб

Фиолетовая кофта CRAZY 8, размер 2 года, 100 руб

0
09.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Привет,значит по костюму внутр шов 28 по внеш получ 43,кофта внутр22,а внеш попыталась от горловины, но это не совсе правильный размер 34,лучше ориентир по внутр, ок а вещи поставлю на бронь) ))))
0
09.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Диана, сомневаюсь по поводу костюмчика (хочу на зиму его). Если сможешь сфоткай свою дочу в нем и напиши какой у вас рост сейчас. Спасибо.
0
09.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Яна, привет, посмотрите добавила фото на дочке прям в посте
0
10.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Яна, что на счет вещей на брони?
0
10.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Диана, можно оставить бронь до 17 июня на всё что я указала и костюм флисовый тоже?
0
10.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да можно, ты бы сразу скащала,я все пойму,что мне на бронь до такого то числа,потому что, потому) )))) а как ты хочешь забирать?
0
10.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Забыла написать, мне ведь пересыл почтой.
0
10.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Если что то еще нужно ,но цена не устраивает, скажи, постараюсь скинуть) ))))
0
10.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Спасибо, за понимание. Пока хватит, да и посмотрела свои вещи, пижамки нам не пригодятся, сними их с брони, пожалуйста.
0
10.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошо)))

0
11.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Диана, доброй ночи! Всё же передумала на счет пижамок, беру обе. Можно все с почтой за 1550 р? Напиши куда платить и сумму.

0
16.06.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
дн, давайте 1600))) сейчас почта минимум 200 руб выходит, а вес будет не маленький, с пакетом не меньше 250 выйдет((((
0
16.06.2014
Яна
Даниил, 22 года 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяца Нерехта

Хорошо. Напиши куда платить, постараюсь сегодня.
0
16.06.2014

Добрый вечер интересуют две первые пижамки и шапочки малиновая со стразами размер 48-50 - 200, фиолетовая , в виде колокола, рейма , размер 46-48 - 150 руб, это на какой возраст, на 1-1,5 подойдет?

Пижамы на 1, 5- 2 года, большемерят:

- красные штаны в горох 100 руб

- штаны в цветочек mothercare 100 руб

f54d52012b6ba922a6d6a9735d7dd1ee.jpg Все это за 500 отдадите? Вы в Новокосино или на Выхино в какое время можете встретиться?

0
01.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Добрый вечер 2 пижамы и 2 шапочки , так ? За 500 конечно )))) я живу между выхино и Новокосино , если вы не далеко живете , может сами подъедите ))) мне надо специально к метро ехать
0
01.02.2015
я в новогиреево живу
0
01.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Жаль , сейчас убрали транспорт , который от нас в новогиреево ходил , теперь только в Новокосино , может автобус 787 мимо вас проходит ? Он прям до моего дома идет , знаю точно, сто он проходит мимо станции новогиреево , а вы где именно живете ? У меня муж там проезжает , может сможет встретится с вами , но это только после 8 вечера
0
01.02.2015
недалеко как раз от станции Новогиреево. Шапочки на годик подойдут?
0
01.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Даже больше подойдут , и на 1,5 года тоже , у нас сейчас голова 48 и они впритык , маловаты , и скорее не по объему головы , а по глубине
0
01.02.2015
Здорово, тогда отложите мне все это до среды, и в среду я подъеду к вашему дому, найду этот 787 автобус))))))) подъехать смогу в районе 11-12 часов, подойдет?
0
01.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да конечно )))) в среду я к 12 илу ща дочкой в садик ( в гкп ходим ) , но это здесь через 2 дома ))))
0
01.02.2015

а вы в Кожухово живете? У вас как остановка называется?

0
01.02.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да именно там ))))
0
01.02.2015
а между это где?
0
01.02.2015
Подскажите полукомбинезон Hippo Hoppo он у Вас зимний или осенний? И сколько см по внутреннему шву штанины?
0
29.10.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

добрый вечер, это зима, внутренний шов 25 см

0
29.10.2013
А можно еще замеры длинны всего комбеза при минимальном и максимальном регулировании лямок! И можно ли регулировать объем в груди?
0
29.10.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
на груди регулируются, на липучках, длина при максимуме 66 см, и 54 при минимуме
0
29.10.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
размер указан 80
0
29.10.2013

А дочка у Вас при каком росте его носила?

0
29.10.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
это от нашей племяшки достался, у мя у дочки сейчас рост 80, но я купила слитный комбез, и они нам не понадобятся, хотите своей завтра примерю и напишу как, но моя доча длинноногая
0
29.10.2013
Да давайте! А какой возраст у Вашей дочки?
0
29.10.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

нам 8 ноября будет 1,3  года

0
29.10.2013

А нам 6 ноября 1,4 года))

0
29.10.2013
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва

Дд! Костюм Белоснежки на рост 98-100, комплекция средне-стройная нормально будет? Затяжки на подоле оч видны? Пятен нет?

0
02.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Будет хорошо , в пол даже , затяжки , я про них знаю и их вижу ))))

0
02.09.2015
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва

Где вы территориально?

0
02.09.2015
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва

Дд! Костюм Белоснежки не купили? Где возможны встречи? Интересуют ещё Бриджи NEXT, лимонного цвета, на широкой резинке, размер 1,5 -2 года, очень большемерят, - можно замеры шагового, ширины по низу брючин и обхвата по талии? Первый вязанный кардиган - состояние, можете его длину и внутр длину рукава померять?

0
25.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый !!! Все , что с посте все в Наличии Возможна у метро выхино или новокосино , и можно у мужа забрать метро Семеновская , 15 мин пешком от метро Значит , бриджи талия резинка 21-22 , внутр длина 19 , ширина брючины 11 , скажу что до роста 100 спокойно носить модно , мы 102 и нам и сейчас хорошо , а на 1,5 года они очень большие

0
26.09.2015
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва

На Семёновской подходит. Возьму костюм Белоснежки, бриджи светло-лимонные (пояс же хорошо тянется, не тугой?). А бриджи Некст джинсовые насколько длиннее и шире в талии? По кардигану вечером померяю свою - смущает длина рукава

0
29.09.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

На семеновскую только не у метро , у мужа на работе ( мин 15 пешком от метро ) Некст бриджи они размер 2-3, и тоже большемерчт как и вся фирма next , они в поясе почти также , пояс у них сзади на резинке и плюс есть утчжка

0
29.09.2015
Ольга
Машулька, 14 лет 5 месяцев Москва

Извините что пропала - приболела. Возьму костюм Белоснежки и бриджи Некст лимонные (они без нюансов?) Кардиган по длине и длине рукава без запаса совсем. Напишите плиз в личку адрес работы мужа на Семёновской.

0
04.10.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Кардиган , состояние хорошее , внутр длина рукава 25, длина 45

0
26.09.2015
Юлия
София, 14 лет 6 месяцев Москва
Добрый вечер, подскажите по поводу этих штанов, они до размера 110? (Новые Серые демисезонные штаны, FUTURINO, со светоотражателями,размер 98, очень большемерят, внутр. длина брюк 39 см, 700)
Еще интересует вот эти вещи, прошу поставить на бронь и сообщить, как можно забрать и оплатить.
1.(Шикарное платье , ткань плотная, но само платье очень легкое, размер указан 110, хорошо уже со 104 , надето один раз , 800)
2.Бежево-золотая курточка GULLIVER, мега стильная, клешенная от груди, ( копияRalphLauren) , надета один раз, размер 110, можно раньше, 900 (есть в альбоме на дочке )
0
21.08.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер, у нас такие же штанишки, но синие, сейчас при росте 108 будем носить, серые нам не подходят под курточку

можно на карту , можно наличными при встрече, живу Выхино или новокосино, район кожухово, муж на семеновской, недалеко от метро. и я также сейчас уже раюотаю, это метр выстовочная, прям у метро, или почтой могу также выслать

0
21.08.2016
Юлия
София, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас рост 104, думаю подойдут. Тогда бронирую куртку, штаны, и платье. Вышлите номер карты сбера и прошу отправить почтой, адрес вышлю в личку

0
21.08.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

5336 6900 4357 7073 Диана Леонтьевна С , буквально на днях меняла карту , номер тел 89636070625 , карта прикреплена к тел , + 200 руб почта , если переведете , вечером уже отправлю ))) также есть вот сап , можно там писать

0
22.08.2016
Юлия
София, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, сегодня оплатить не получилось, сбер закрыли прямо перед моим носом. Завтра вечером обязательно переведу.

0
22.08.2016

ДВ,пост еще будет обновляться?) в сторону Балашихи случайно не ездиете?))

хочу вот это:

041a38977b515bb8674c9d127ca24140.jpgd03d56e6c86584ab24a89a036759339e.jpg81ce5bcbbb47bcca0966e7bbcac702e0.jpg61626b0b6bcf4ca8c846b1b2bbf558fe.jpgdf8d13ed7ca310959edc6af8830dc6ba.jpg





0
06.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

пост конечно обновляю)))) у мя 2 племяшки и плюс моя принцесса, напишу в личку

0
06.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Оля, добавила несколько вещей по Вашу душу)))))

0
09.02.2014

ооо,спасибо за сигнал) вы на меня здесь поставьте бронь на ярко розовую кофту и на с полосками кофту,как и договаривались) из добавленного вроде ничего не приглянулось больше,еще будет что то или уже пора мне покупать и посыль заказывать?)

0
09.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

пока больше ничего, стала пересматривать, пока толькоэто на продажу.

0
09.02.2014

поняла,тогда в личку напишите плиз номер карты и сумму,сколько там получилось + пересыл)

0
10.02.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Добрый день) В наличии?? И зеленые чинос?




0
03.01.2019
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый

Да тут все в наличии

Мой номер 89636070625

Пишите вот сап

Я всегда на связи )))

0
10.01.2019
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

можно длину штанов и шаговый?

0
10.01.2019
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Зеленые

Внутри 42 см

Вся 64

0
10.01.2019
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Цветные

Внутри 43

Вся Длина 59

0
10.01.2019
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Коралловые брюки HM , они до 120 рост

0
10.01.2019
Анна
Воскресенск

ДД!  Подскажите, может есть у вас на рост 86, т. е. на 18 месяцев, джинсы-скинни, джинсовый ромпер, комбез-шорты, и полукомбез со штанинами? Все в джинсе)) Спасибо.

0
23.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Дд! Пока продаю, все то, что ипеется в посте, джинсовый ромпер продала пару дней назад и оо на 12-18 гап , все такое имеется, нт пока продавать не буду, посмотрю, как мы расти будем, полукомбезы джинс на 12-18 мес все проданы, а на 18-24 лежат, нам самим ща 1.5 и мы 85 см, если буду понимать, что не успеем поносить, то выложу на продажу)))
0
23.01.2014
Анна
Воскресенск

Сарафан видела, у меня почта, так что ради одной вещи платить, смысла не вижу, если бы все вместе,я бы взяла, вот ищу, чтоб у одного продавца купить)

0
23.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
С этим полностью согласна, ща за почту с пакетом меньше 200 не выходит, но пока не могу помочь, если, чио и буду выкладывать, то уже через месяц, не раньше, а больше другое ваи не заинтерисовало?
0
23.01.2014
Анна
Воскресенск

Уже накупила, тоже полно, осталось только деним прикупить практичный))

0
23.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

да мы мамашки такие, особенно , когда принцесса растет!!!!у нас на лето джинс легкие комбез с шортами и на лямках и как маечка рукава, просто джинс шорты пару штук, в прошлом году, мы надевали тунику из Греции привезли, просто красотища с джинс светл шортами, просто улет)))

0
23.01.2014
Анна
Воскресенск

Ага, это точно) вещей, наверное уже больше чем у мам))

0
24.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Возьмиете джин сарафан который на 86 он очень клевый, просто нам сейчас его носить особо некуда уже разок надели и все, просто у нас очень много одежды)))) , а к лету мал будет
0
23.01.2014

Привет)

Замеришь нам Новая куртка весна/осень на 104, можно с 98, с бирками, 700 руб?

У Веронки что-то стал замок расходиться не кстати 

0
14.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Привет ,полуночникам конечно , ща сделаю , моей при росте 95 закрывает хорошо так попу , и рукава и плечи велики
0
14.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Пипец , все томе пила напечатала , и вдруг экран потемнел (((( вылетел из инета !!!! Значит внутр домна рукава 29 , длина куртки от шеи ( не воротника , он стойка ) 46 , по подмышкам ог 34 , если растекись куртку 39 ( видишь продольные линии, это тонкие резиночки вшиты , и куртка собирается ) и на рукавах и по все ширине
0
14.03.2015

Прикинула по своей — годится) Забираем.

Еще нам положи: 

--Летняя, красивая бандана -косынка на резиночке , на 46-48, 100 руб (я ж на нее давно глаз положила)))

--Бирюзовая трикотажная юбочка с бантом Gloria Jeans, размер 4-5 лет, 100 руб

А следующую розовую на 3 года на резинке точно забирают?

0
14.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ок ))))) да забирают , к мужа давно пакет лежит на работе , а никак не заедут ((((( тоже девушка , уде не первый раз берет ))))) тебе почтой ? Ща ты точно никуда не выедешь(((((
0
15.03.2015
Ну конечно почтой)
А больше юбочек на 3-4 года не завалялось у тебя?
0
15.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Неа , Катя это все что есть (((( в личку кидай адрес и все сто нудно , а то я уде забыла ((((( у Тя карты номер есть мой ? У меня все тот же ))))
0
15.03.2015
Оксана
Владимир

ДВ! интересны эти вещички - естьнюансы? Стильное , нежно разовое платье с рисунком , с пояском , фирма max , указан размер 3-4 , но маломерит , на 3 года будет отлично

Застегивается на молнию , снизу хлопковый подьюбник, 650 руб

Новая водолазка COLABEAR, с бирками, отличного качества, размер 98, вся в стразах, 600 руб


Новая летняя туника, с вышивкой на груди, на 3-4 года, 350 руб

Новые качественные лонгсливы американской фирмы ,CARTERS

Белый в салатовый горох , надпись из серебра , 3 года

0
05.01.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер , нюансов никаких , все новое , только платье без бирки

0
05.01.2016
Оксана
Владимир

за сколько с почтой отдадите?

0
05.01.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Итог 2100, почта пополам , устроит ? ))

0
05.01.2016
Liza
Москва

ДН!понравилось платье панда и с минни,фиолет лонгслив с девочкой и шапка с ушками НМ.Скажите панда есть фото на дите?минни на какой рост?лонгслив на 92?и шапка на какой ог идет и не колючая?

0
11.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Доброй ночи! нет фото платья нет, могу завтра сделать, в принципе Америка чуть маломерит, но не всегда, моей девочке год и 5 мес, рост порядка 84-86 см, на платье с мини стоит маркировка 1, но моей доче платье чуть велико, тоже могу завтра померить и сфоткать, крейзи лонгслив можно носить уже с полутора лет и до 2 , нет шапка не колючая, с 1,5  лет можно,
0
11.01.2014
Liza
Москва

у нас сейчас рост 86см

0
11.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

а где Вы проживаете?

0
11.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

это вещи от моей племяшки, у нас своих куча плюс от племяшки еще добавляются, поэтому продаю))))

0
11.01.2014
Liza
Москва

ес-но хочется не впритык,на весну.что посоветуете?и шапку можно на дите?у нас ог=48см

0
11.01.2014
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Дд,! А где вещи забирать?

0
12.11.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Дд , выхино или Новокосино , район кожухово , или по возможности к метро подъеду 

0
12.11.2014
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

В центре не бываете?

0
12.11.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

К сожалению нет , сижу в декрете , бывает езжу по делам , но крайне редко 

0
12.11.2014
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Жаль:(

0
12.11.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Если хотите можно почтой , если берете на 1 тыс , то почту пополам ))))

0
12.11.2014
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, подумаю.

0
12.11.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
дд, если еще актуально, собираюсь в или в это воскрс или в след, метро коньково, как отпишется ОРГ закупки, что курточка пришла, поеду ее забирать, и могу с вами состыковаться)))
0
26.11.2014
Натали
Виктория, 12 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 11 месяцев Лыткарино

Добрый день)))а курточку HM точно берут?

0
12.10.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день , должны забрать , это постоянный покупатель. На след недели должны встретится , если изменится , то сообщю)))

0
12.10.2015
Натали
Виктория, 12 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 11 месяцев Лыткарино

напишите пожалуйста,я там выбрала у вас вещички,их точно хочу взять

0
12.10.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Ок ))) Эти вещи поставить вам на бронь ? Или только если куртка освободится ? Я с сегодняшнего дня выхожу на работу , отвечу вам по возможности ))) как планируете забирать ?

0
13.10.2015
Натали
Виктория, 12 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 11 месяцев Лыткарино

да,поставьте на бронь.как ответите на счёт куртки,я тогда всё вместе оплачиваю,или только эти вещи.мне почтой отправлять.пишите потом тогда в личку)))

0
13.10.2015
Натали
Виктория, 12 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 11 месяцев Лыткарино
0
12.10.2015
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

Костюм туника и легинсы возьмем, вы где живете?

0
24.03.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
выхино, новокосино,  и семеновская (муж там работает), также собираюсь в четверг (еще не точно) на речной вокзал
0
24.03.2014
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

А я в текстильщиках

0
24.03.2014
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

Когда сможете встретиться, я завтра

0
24.03.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

если только вы подъедите ко мне, от выхино 15 мин езды, ребенок приболел, а оставить не кем , муж работает

0
24.03.2014
Катерина
Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

Вы мне адрес в личку скиньте пжт

0
25.03.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

очень понравился киаби, сможете ьандерольб отправить? Тогда рублей 70 ща пересыл возтмут

0
24.03.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

дв,  я тока почтой всегда отправляла, а про бандероль не знала, а что правда?

0
24.03.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

извините за опечатки,с телефона, просто бандероль,это по идее печатная продукция, комплект надо будет упаковать в бумагу,чтобы жёстче был, тогда скажите,что у вас там журнал,если спросят

0
24.03.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

ка вы уверенны. что он в целости придет? все атки бумага же?

0
24.03.2014
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

не, потом в пакет почтовый)))просто пакет 20, и пересыл 40-50 стоит. Скажите. А вам он мал?

0
24.03.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

он не поместится в пакет в 20 руб, как  мин 35, нет она не мал, у нас пеерхап вещей

0
24.03.2014
Юлия
Максимка, 22 года 10 месяцевМатюша, 17 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Белебей

Здравствуйте! Костюм в наличии? На какой рост реально и цена?


0
20.09.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день , извините не приходило оповещение , увидела нечаянно , в наличии только вещи , где есть комменты с ценой , размером

Фото , если даже проданы вещи оставляю , так лучше понимают , состояние вещей , ростовку

0
29.09.2016
Юлия
Максимка, 22 года 10 месяцевМатюша, 17 лет 2 месяцаАнастасия, 12 лет Белебей

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Думаю, разумнее было бы всё же удалить фото проданных вещей, т.к. это часто сбивает с толку и просматривание бесчисленных фото отнимает много времени. Мне, как покупателю, совсем не интересно смотреть, что у вас было). Хотелось бы видеть, что в наличии, с описанием, ценой и ростовкой. По моему, этого вполне достаточно).

0
29.09.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Первый раз слышу не довольства ((((

Многие и вовсе не удалчют фото , а просто пишут продано

Но это мой пост , и мне решать , спасибо за комменты )))

0
29.09.2016
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Оренбург

Можно замеры?

0
30.10.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Доброе утро , после 10 вечера , на работе

0
31.10.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

актуально еще ?

0
27.11.2016
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Оренбург

да, актуально

0
28.11.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Длина платья 62

От подмышки до другой 30,5

По талии тоже 30,5

0
28.11.2016
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

Дд! Интересуют самые первые цветные джинсы, еще костюм с ромашками. Еще джинсы с отворотом. Что новое? Что б/у? По почте отправите? Спасибо, жду ответа.

0
27.01.2016
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

И еще есть ли размеры, в мае будет ребенку 2 года, сейчас рост 87 см.

0
27.01.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер , все , что здесь в наличии , меньше размеров нет , так как продаю все сразу , по мере взросления или перехап , и плюс племяшка ( 7 лет ) Новые джинсы с отворотами , там бирки Остальное , что вас интересует б/ у , но без нюансов , т е в очень хорошем состоянии

0
27.01.2016
Елена
Майя, 12 лет 1 месяц Воронеж

Не совсем понимаю на какой возраст. Не утонем мы? Больше на какой возраст?

0
27.01.2016
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Я у всех вещей указываю реальный размер , что на бирках и далее свой , , как носили или знаю Марку ( фирму ) Англия всегда большемерит , Америка в размер , дочка у меня высокая , но все же худенькая , и внешне не крупная , у нас сейчас ножка в возрасте 3,5 года 15 см Брючки цветные в 3 года носили отлично , рост в 3 года был 101 см , сейчас мы 103 см

0
27.01.2016

Дв! Возьму;

Моя самая любимая джиносвая юбка NEXT, очень оригинальная и 
стильная, пояс на резинке,размер указан 6-9 мес!!!!! но в первый раз 
смогли надеть в 2 года, очень большемерит, 350 руб
Новая водолазка, хлопок, ZARA, 2-3 года, большемерит, цвет молочный, на вороте кнопки, для удобства, 250
Стильный жакет, размер 2-3 года, до роста 102, 300 руб
Мой любимый жакет MOTHERCARE, размер указан 18-24, большемерит, в первый раз надели в 2 года, до роста 98, 250 руб
Толстовка NEXT, с капбшоном на молнии, изумрудный цвет, рахмер 2-3 года, большемерит, 350
Номер карты в личку пож-та.
0
06.12.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Доброй ночи ))) Ок , сейчас

0
06.12.2015
Анютка
Серпухов

Дн! Взяла бы: Жакет -трапеция шоколадного цвета, Белый жакет FOX, на 2 года, 150 руб, Пижамы на кнопках, MARKS &SPENCER ,размер 2-3 года, по 100 руб, и курточку Классные вещички для девочки(6-9,9-12,12-18,18-24,2-3 )

Какое состояние вещей и цена курточки?
0
31.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

курточки уже нет, есть все в наличии, что с фото и комментариями)))) все остальное ,ч то Вам понравилось есть, сост вещей хорошее, без пятен, дыр

0
01.02.2014
Анютка
Серпухов

А розовой нет (вы писали в комментариях)

0
01.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Розовая есть))))
0
01.02.2014
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

Халат ярко лимонного цвета, хорошо впитывает влагу, с глубоким капюшоном, с пояском, на возраст 1-2 года, пользовались очень редко, 250 руб   200 руб 150 руб
в наличии?
улица? или в метро есть возможность пересечься?
0
06.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
добрый вечер, да все, что видите, все в наличии)))) в метро к сожалению нет возможности, сижу в декрете, муж на работу ездит на машине, а Вы сами где проживаете?
0
06.01.2014
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

жулебино
0
06.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

не поняла, что это значит ?????

0
06.01.2014
ВИКТОРИЯ
старшая, 25 лет 9 месяцевмладшая, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

ДД! Курточка Бенеттон- замеры длины рукава от плеча и внутренний шов, общая длина по спинке. СПАСИБО!

0
14.11.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Добрый, 41 см от воротника длина, теперь внутр 26, а внешний , именно рукав 35
0
14.11.2013
ВИКТОРИЯ
старшая, 25 лет 9 месяцевмладшая, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

недочеты, потертости?

0
14.11.2013
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.11.2013
ВИКТОРИЯ
старшая, 25 лет 9 месяцевмладшая, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо, подумаю.

0
14.11.2013

Диан, если приеду пальто мерить, заберу маечки

Новая майка BAYKAR, размер 2-3 года, 100 руб
следующая беленькая KIABI 100 руб и комплект мазовский - Новые белые маечки MOTHERCARE ( 2 штуки) на 2-3 года, 350 руб
0
01.10.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Хорошо , Катя поставлю на бронь , надо нще водолазки зара выложить молочная и синяя 2-3 года большемерчт , состояние новых , они хлопок чуть тянутся , лосины 3 штуки , некст новые , джордж новые и б/у все 2-3 года , большемерит от 3 лет

0
01.10.2015

У нас проблема - майки Два раза в сад денет и капец. Пятна ничем не выводятся. Я уже думаю в фикс-прайсе взять на пробу))) хоть не жалко будет выкидывать

0
01.10.2015
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДД!  Свитшот, NEXT, размер 2-3 года, большемерит, рисунок и на спине, 350 руб
можно замеры


Шорты MOTHERCARE, размер 2-3 года, большемерят, по 150 или двое за 250 руб
 сколько см по талии?
0
25.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Ду! Шорты в талии на резинке 21 см Свитер внутр длина рукава от подмышки 29 , Внешн длина от шва 37,5 , грудь ( от подмышки до другой , 31 ) длина всего свитера 39-40
0
25.07.2015
Светлана
доча, 14 лет Москва

спасибо, шорты маловаты, из-за 1 свитера далеко ехать
0
29.07.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Шорты уже купили , буду еще добавлять , но только с середины августа , сейчас уедем на море
0
29.07.2015
Lena
Доченька, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Добрый день!



Вот эти вещички в наличии? На рост 110 подойдут?Спасибо!

0
02.01.2017
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день , сарафаны да точно , кофта , если вы худенькие на 110 прям как раз

0
03.01.2017
IrinaIrinka
Москва

Добрый день! Можно БРОНЬку на 

1.      Легкие штанишки NEXT, с вышивкой в их стиле, на утяжке, размер 1, 5-2 года, но большемерят, 200 руб

2.      Розовая новая шапочка на весну/осень с маленьким помпоном, размер 48-50, 150 руб

4. Шапочки KERRY, розовый шлем размер 46-50, 150 руб

5. и молочного цвета на завязочках, размер 46-50, 200 руб

в обеих шапочках подкладка хлопок

6. Светло коричневые брюки, утеплены флисом внутри, размер 24 мес, можно и дольше, поясок на утяжке, удобны и теплые, 200 руб

7. Джинсовая панамка с пайетками в виде сердец, размер 50, хорошо и при ОГ 48, 100 руб

Мы соседи наверно, живу в Кожухово.

0
04.07.2014
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Дв!а на фото где юбочка джинсовая там синие колготочки и синий свитерок,не продаются?

0
06.12.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Дв , синие это гламурики размер 3 , ещё в пору ))))и свитер размер 100 , тоже отлично пока ))))

0
06.12.2015
Taffy
дмитрий, 22 года 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Если надумаете продавать,напишите

А где вы территор?хотела ещё два набора некст для дома
0
06.12.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Хорошо Выхино. Район кожухово Это мин 15 на транспорте или метро выстовочная ( работаю ) или метро семеновская ( муж работает ) мин 15 пешком от метро

0
07.12.2015
Светлана
доча, 14 лет Москва

ДД! много чего понравилось, а вы на кольцевой не встречаетесь?

0
20.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Дд , сижу в декрете , выезжаю редко , подъеду к метро выхино или Новокосино )))) или можете забрать у мужа на работе , Семеновская , мин 10-15 пешком , если на 1 тыс будет , то отправлю почтой 50/50 ?))))) устроит ?
0
20.03.2015
Светлана
доча, 14 лет Москва

лучше к выхино тогда

Сиреневая ветровка , с яркой подкладкой, размер 3 года, 400 руб 350 РУБ, 300 руб
фиолетовая толстовочка, утепленная, на молнии и с капюшоном, фирмы Seppala, размер 98, на спине рисунок, 300 руб, 250 руб

Курточка -дождевик, утепленный флисом, сиреневого цвета с капюшоном, размер 3-4 года, 300 руб
0
20.03.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Хорошо )))) давайте а личку , дам номер телефона и там спишемся когда сможем встретится
0
20.03.2015
варвара
анжелина, 13 лет 10 месяцев Москва

добрый вечер !Курточка Benetton, темно синего цвета  в наличии?

0
24.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да, конечно, проданное я сразу удаляю
0
25.01.2014
варвара
анжелина, 13 лет 10 месяцев Москва

а как состояние у нее ? на худеньку подойдет ?

0
25.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Извините, не знаю ответ дошел до вас?
0
25.01.2014
Мария
Воронеж
Понравились Лосины MOTHERCARE на 1, 5-2 гоа, большемерят, за обе 250 руб, Сиреневая майка crazy 200р, Комплект next 100р, Нежная туника 250р, Платье next утепленное с сердцем Набор колготок 400р, Белая майка mathercare с девочкой. Что из этого есть? Актуальна поставленная бронь?
0
12.05.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Добрый день. , извините , не видела вашего вопроса (((((( Посмотрите на данный момент , что есть в наличии , если актуально еще )))) Сиреневая майка есть , фото нечаянно удалила , сегодня редактировала пост , купили , все что было на брони
0
16.05.2015
Ольга
Москва
Здравствуйте!
Платье с Мини, вышивка пайетками, очень красивое и модное платье, размер 12-18 мес, цена 250 руб 200 руб
интересует. А длину-ширину не скажете? Я бы сегодня днем за ним заехала.
0
30.08.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

дд, длина по спинке 44 см ,ширина по подиышкам 24,5-25 см 

0
30.08.2014
Ольга
Москва
пришлите в личку адрес и тел, пожалуйста. с 14 до 15 сегодня смогу заехать. вам удобно?
0
30.08.2014

Привет и тут)))

Я бы твою пижамку забрала:Пижама EARLY DAYS, англия, размер 12-18.

Лосины NEXT ,, 1, 5- 2года, большемерят, по бокам цветы, 50 руб

и Фиолетовый лонгслив GAP, размер 18-24, 150 руб 100 руб.

А у джинсиков с пеппой и велюровых штанишек фирмы EARLY DAYS, 12-18 мес замерь, пжта, шаговый.

И еще замерчики на туничку: Ярко розовая легкая туника с серебряной нитью, размер 3-4 года, 300 руб — в садик в такой хорошо)

 И у маечки Нежно розовая маечка , размер 2-3 года 100 руб тоже по подмышкам и длину. Веронке в садик может сгодится))

0
25.08.2014
Верочка
Москва
Я еще внимательно посмотрю вещи что выложила и сестре ссылку отправлю не бронируй до вечера ничего,я напишу что беру.
0
19.01.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Давай Вера , лучше напиши к обеду , хотя бы что точно ))))) извини , еще одна девушка вчера весь вечер ждала , тоже наша постоянная )))))) просто в нее дочка младше твоей , но Аня все равно покупает на вырост )))))
0
19.01.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Проверяй , отметила бронь
0
19.01.2015
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

Дианочка,отложи нам. Итак:

1)Летние головные уборы , новые косыночки, 1-2 года, по 50 руб возьмем обе

оттуда же кепку

2)Яркие лосины на 1, 5-2 года, 100 руб

3)Трикотажные шорты с ярко красными розами, фирма терранова,  размер 86/92, 50 руб

4)Яркое летнее платье на 2 года, цена 100 руб

0
07.01.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

привет, здесь на 400 руб +200 почта (минимум) пакет 35 +160 пересыл

0
07.01.2014
Натали
сынулька, 20 лет 7 месяцевлапулька, 12 лет 10 месяцев Белгород
Комментарий удален
0
08.12.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
c363c685675cf78248f680336c007dcf.jpg
0
08.12.2014

Ду, лосины клечатые можно шаговый ?

0
02.12.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Ду , их сегодня забирают 

0
02.12.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
b99b768f5a0de41029b7bb85dedb0dde.jpg

Еще вот эти буду выкладывать , розовые мазана укороченные на 18-24 , больше мерят , и полосатые крейзи 8 размер 2 года , первые 100 , вторые 150

0
02.12.2014
Катерина
Казань

Здравствуйте!курточку маза когда планируете продавать?)

0
15.08.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

дд,  мы наконец то дорослм до нее, врт думаю модет сами поносим))))раньше сентября точно не буду

0
15.08.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
ДД, курточку мы так и не поносили, если интересна, то она опятьв  продаже, мы хеденькие, и она нам до сих пор велика((((
0
27.09.2014
ЭЛЯ
Максим, 24 года 5 месяцевВика, 14 лет 2 месяца Воронеж

698bcb6394f979dab697a0c356ef0b61.jpg Дв!а эти вещи продаются и на какой рост? b59c5620d8b8e740e175c3fb22d53a83.jpg

0
08.02.2014
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Дв! Нет этих вещей уде нет, если только те, к которым есть комеенты и цена
0
08.02.2014
Классные вещички для девочки(2-3 ,3-4 , 4-5 ,5-6лет)

Похожие записи