Войти

Выбор коляски x-lander & britax

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

у меня смайл и был агиль.

смайл гораздо проще в управлении. но. я б посомневалась в покупке смайла на после года. Хотя мы сейчас катаемся, и даже летом катались, хотя легкая летняя коляска у нас тоже есть))

про бимоушн не раз читала (в общем-то в агиле примерно та же история была), что длинная база (в длину) дает потерю маневренности. сильную потерю. в агиле так и было, длинный нос.

лэндер я катала давно, со средней еще, и другой, тут опыт бесполезен)

0
13.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, надо и лифт измерить по длине, не знала, что они длинные, думала вниз длина уходит.

0
13.10.2019
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Скорее всего габаритная длина вполне стандартная, больше вопросов к геометрии рамы, перенос веса, рычаг. Не знаю, как это по-умному называется

0
13.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а в ступеньки влезает шаг? На бордюры удобно?

0
13.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже сейчас смотрю примерно эти же модели, еще бамблрайд рассматриваю как вариант и никак выбрать не могу. Вот конкретно сейчас задумалась и о бритакс смаил, больно хороша в фиолетовом цвете.

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Бамбл даже не смотрю, мне нужна узкая.

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне ширина не принципиальна, поэтому еще и его рассматриваю. Но что-то сомнения меня одолели. Смаил наверное самая узкая.

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Тогда у вас вообще вариантов масса

0
12.10.2019
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, не такая уж масса. Хотелось бы до 50 тыс, но что-то ни к чему толком не нравится.

0
12.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Расскажу только про Бритакс би моушн. У меня попроще модель- агиль, отличается амортой и колёсами. У подруги как раз би моушн, отличная качественная коляска, очень легкий ход, даже на моей агиль мне аморты хватает. Легко складывается и раскладывается, я делала до года ребёнка это с ним на руках. Текстиль полностью снимается и старается в машинке, все кроме капа. Постирать и собрать коляску у меня уходит 30 минут максимум. Кап под душем стираю.

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо тоже к ней склоняюсь

0
12.10.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Забыла написать. Огромное спальное место. Дочка подруги в 4 года там теряется

0
12.10.2019
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

У меня britax smile 2. Я ее обожаю! Но, прогулочный блок и шасси складываются по отдельности

0
12.10.2019
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

После своего комментария решила ещё раз погуглить и нашла видео, как складывать вместе с блоком))) как вы вовремя пост написали, а то бы и не знала)

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Сложение это самое последнее в моем пункте, собираюсь пользоваться постоянно, в машине не возить.

0
12.10.2019
Томилла
Павлуша, 8 лет Москва

Если уже X-Lander расматриваете, в сторону X-Move не смотрели? у меня такая, я очень довольна. Зимой отлично едет, места предостаточно и моя отдельная любовь - огроменный кап.

0
04.11.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, у остальных шасси больше 58 см. Но все же заказала бритакс моушен

0
04.11.2019
Фенек
детеныш, 8 лет 1 месяцеще детеныш, 4 месяца 19 дней Москва

В сравнении трудно сказать, пользовалась только смайлом. Коляска отличная, по снегу едет, если это не сугробы по колено, аммортизацтя норм, складывается не компактно и только двумя руками, спальное место удобное, спинка откидывается плавно, кап и накидка закрывают практически целиком. Из неочивидных плюсов, перемычка между ног к бамперу, которая визуально мне не нравилась, на деле довольно удобная штука, засыпающий ребенок в скользком комбинезоне не сползает).

0
12.10.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У первой голая резина! Она вообще не едет по снегу из-за этого. Но без снега 1 пальцем едет! В 2, 5 года ребёнка везла очень легко!

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мне именно по снегу и надо

0
12.10.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Все хорошие. Разве что бритакс смайл поизящнее. И уже колесная база, с лифтами проблем не будет

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Все коляски до 58 см, что мне и надо для лифта. Рассмотрела бы другие, но шасси узкие не часто вмтречаются

0
12.10.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

У нас была Х-Ландер, устойчивая и проходимая по снегу и компактная при входе в лифт и в багажник машины в складном виде влезала.

0
12.10.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

А как у нее амортизация и управляемость одной рукой?

0
12.10.2019
Helga Z
Петя, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 4 года 10 месяцев Москва

В Москве есть сервис прикольный https://podpiska.next2u.ru/ где можно по подписке брать коляски (ну и другие детские вещи) на прокат, менять их чтобы разные потестить и все такое. Там как раз есть и X-Lander и Britax, по идее можно через них сравнить самой)

0
31.08.2021
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Голосовала за би моушн)) Но, если есть возможность, "примерьте" ребёнка в неё. Она огромная (спальное место 105, что - ли см)) Я, в свое время, взяла трёхколёсный вариант, тк пересаживала сына в полгода и в плюсе он даже в зимнем мешке болтался))

0
13.10.2019
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Сейчас катаю смайл. Меня устраивает. У подруги пробовала прокатить х ленлер. Погремушка по сравнению со смайлом.

0
13.10.2019
Коляска для погодок. Помогите с выбором Менять ли в 1,5 Сайбекс балиос М на Baby jogger city tour 2

Похожие записи