Войти
Мама девочки (9 лет) Губкинский

Готовимся к Новому Году(Адвент и новогодние подарки)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Все подарки как всегда шикарны! Юля, расскройте пожалуйста секрет, шде вы покупаете Плеймобиль?

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое 😘

Наборы заказываю через посредника на сайте ebay и амазон

0
17.10.2019
Мама девочки (11 лет) Сочи

А контактом можете поделиться? Я ни разу не заказывала оттуда, но ради плэймобиль можно попробовать, дочка очень любит этот конструктор.

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Хорошо)Напишу в личное сообщение

0
17.10.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Спасибо. Можно и мне контакты попросить

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пишу 🤗

0
18.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

а можно ссылку на амазон?

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ссылка на пекарню

Ярмарку нужно вылавливать т.к у нас старый вариант и снят с производства,есть вот такой вариант-более новый ссылка

0
18.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо!

0
19.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что🤗

0
19.10.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Юля, спасибо Вам большое! Как всё вовремя,сильно заранее и всё такое интересное!!! Я мама без фантазии,поэтому почти всё мне пригодится! Дайте, пожалуйста,ссылку на посредника,закажу дочке пекарню.

И если не трудно на брошку,на квест,на открытку,то есть на то что пока ещё нет в комментариях..

0
18.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)Очень рада,что мои идеи пригодились😘

Посредника напишу

Игра ссылка

Куклы ссылка ссылка

Брошь брали вот тут ссылка кстати в Санлайт она дешевле,по моему около 2000р.

Открытка ссылка

Квест ссылка



0
18.10.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое! Пригодились идеи! У нас дочки ровесницы и я не первый год пользуюсь Вашими идеями. А в этот раз Вы сильно заранее,я долго раскачиваясь и то успею!)

0
18.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский
Не за что)🤗
Заранее люблю готовиться,где по скидкам летом выловлю чего интересного и по бюджету не так накладно выходит,чем когда сразу всё "горит"
0
18.10.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ещё, пожалуйста,на Адвент дайте ссылку,не нашла я его.

0
18.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Вот он ссылка

0
18.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот это красота у вас 👍👍👍

Почувствовала себя матерью-ехидной-дрессировщиком. Потому что сыну 30 дней выдаю творческие задания для подготовки к НГ (украшаем дом, делаем елочные игрушки и подарки для всех членов семьи), а за задания он получает небольшую шоколадку и наклейку (🤦‍♀️). Шоколад в себя, наклейку на новогодний календарь, который я ему рисую (клеили снеговиков в домики, пингвинов с медведями на льдины, украшения на елку). Правда, "призы" он ищет по принципу мини-квеста, каждый день в новом месте. Т.к. грамоте он не обучен, то ему Снегурочка шлет аудио-послания (надиктовываю на смарт и меняю голос свой, один трек с заданием, второй для поиска приза).

И я еще даже готовиться не начала к декабрю, все руки не доходят (((((

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Интересно у вас )Главное создать ребенку веселую,праздничную атмосферу,а там у каждого свои методы 🤗

0
17.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

мне тоже на фонарь

а еще подскажите, куколки первые на какой возраст рассчитаны?
0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Фонарик ссылка

Куколки идут 8+

0
17.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что 🤗

0
17.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Какие у вас идеи красивые! Пожалуй, утащу некоторые для подарков детям знакомых - они как раз постарше, понравится, думаю))) а фонарик со снегом где покупали? Или производителя знаете? Очень хочу теперь такой же😂

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое 🤗

Фонарик приобрели вот тут ссылка и такой вариант ссылка

0
18.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ссылки, как раз заказала)))

0
26.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что 🤗

0
26.10.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Своими подарками вы зарядил меня новогодним настроением. 👍 Дайте пожалуйста ссылку на фонарь, мои точно оценят

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)🤗

Фонарик брала вот тут,там же есть и с Дедом-Морозом ссылка

ссылка

0
17.10.2019
Мама двоих (21 год, 11 лет) Тула

Спасибо

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что 🤗

0
17.10.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы такая молодец, уже все приготовили.

А у меня все в перемешку, нет четкого плана. Вроде и подарочки есть (не все, так как письма ДМ ещё не писали), но не знаю, что куда пихнуть, что когда дарить и как точно адвент оформить. Все мечусь.

0
19.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)До праздников еще время есть-идеи посетят обязательно 🤗

0
19.10.2019
Мама девочки (11 лет) Сочи

Куколки и домик пазл лежат в отложенном у меня, и вообще вижу, что многое пересекается) А вот фонарик такой волшебный не попадался, уже заказала😊

Спасибо вам за посты, всегда вдохновляете!

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)

Хорошо ведь-когда вкусы сходятся 🤗

0
17.10.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Фрязино

Спасибо, с новогодними подарками племяшке определилась)

Просто невероятно, как вы находите такие чудесные вещицы?!?)
0
25.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)Очень рада,что наши идеи и вам пригодились)

Эти вещицы наверное сами меня находят-постоянно попадаются на глаза 😀

0
26.10.2019
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Супер! Вы такая молодец! Отлично все подобрано. 👍👏

Где покупали фонарь, пазлы-наклейки с девочками и елочные игрушки 😊
0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Приятненько,спасибо)😘

Фонарик ссылка

Игрушки ссылка

Пазлы ссылка

0
17.10.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Юля,привет!Как всегда всё подобрано отлично.

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Привет Марин)Я старалась,спасибо 🙃

0
17.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

спасибо вам за пост!

теперь полные карзины на ВБ и в закупках))))
0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что,значит на славу я постаралась 😁

0
17.10.2019
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Подарки шикарные!

И я за ссылкой про фонарь)

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)🤗

Фонарик ссылка

0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Я хочу быть Вашей дочкой) Так у Вас все интересно, и душевно. Я когда во дворе начинаю спрашивать, кто что будет дарить детям на НГ, на меня все смотрят как на дурочку. Ладно хоть тут есть единомышленники)

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)У меня подруги такие же-совсем не заморачиваются)

Поэтому пишу посты в сообщество-хоть тут можно с девочками поделиться своими находками 😀

0
17.10.2019
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В очередной раз большое человеческое спасибо, что поделилимь с нами идеями

0
18.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что,я рада стараться 😀

0
18.10.2019
Москва

Здравствуйте! Очень у вас красиво и душевно получилось! Подскажите, пожалуйста, как называется тот многослойный пазл? Или ссылочку...

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое 🤗

Вот он,родимый ссылка

0
17.10.2019
Москва

я не любитель ждать нового года с октября, но меня просто насквозь пронзили ваши подарочки и я жду новый год теперь))) спасибо, что поделились.

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое,рада слышать такие приятности-время на пост тратилось не зря 😘

0
17.10.2019
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

а мне понравилась пекарня, но я так понимаю. что их уже нет в продаже😢

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пекарня есть на еbay и амазон,заказывала через посредника-там есть эти наборчики)

0
17.10.2019
Мама мальчика (11 лет) Королев

Очень атмосферно! Спасибо, а вы фонарь уже включали? Я в корзину положила, но сомневаюсь

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)🤗

Нам фонарик очень понравился-но слегка жужжит при работе(может раздражать)

Вы в пункт или курьером закажите и проверьте его-если не понравится сразу можно будет на месте его вернуть

0
17.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Белгород

Очень интересные подарки, а где такие красивые елочные игрушки купили?

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо большое)🤗

Игрушки приобрели вот тут ссылка

0
17.10.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Дайте, пожалуйста, ссылку на фонарь! Спасибо

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ссылка на фонарик тык

0
17.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень круто😀

0
17.10.2019
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо 😉

0
17.10.2019
Что вы будете дарить на НГ своим дочкам 6 лет? Что заказать в подарок?

Похожие записи