Девочки помогите найти игрушку. Сыну ее подарили б/у, а у тех людей она тоже появилась в качестве подарка. Короче концов не найти. А игрушка нежно любима. И до си пор популярна. Но уже здорово разломана, взяла бы новую с большим удовольствием. Это грузовик молния Маккуина. Не большой. Кабина с ладонь , ну и прицеп соответственно. Прицеп снимается, раскладывается. И внутри мастерская. Где и мойка и подъёмник, и всякая детализация. Вплоть до холодильника и кулера для мастера. Внутрь прямо идеально входят машинки формата хотвилс. Может кто знает что это за зверь или видел что подобное.
Помогите найти игрушку.
а вы фото своей игрушки не можете выложить? если вы в нее играете, то зачем этот конкурс найди то, не знаю чего...
Пожалуйста, машинка была у сына в саду с собой. Мы в неё играем и хотим такую же новую. Нельзя? Вас оскорбил мой пост?
да не оскорбил конечно... просто теперь все понятно, что искать нужно
Похоже, но не совсем. Именно она в самом верхнем комментарии. Но это Чехия. Спасибо, не найду точно такую, возьму вот эту с Амазона.
вроде она же на амазоне сли будет нужно, у меня есть контакт ,через который я заказываю на амазоне, у них курс 80 руб + 850 за 1 кг доставки
Игровой набор Smoby Тачки "Чемоданчик Мак и Молния Маккуин
По вашему описанию вроде подходит,но его уже не выпускают( 
Нет, больше как верхний. Но спасибо за участие.
Не совсем но очень и очень похож. Где? Правда наш покруче. Больше деталей.
Попробуйте на европейских сайтах поискать. Муж года 1,5 назад из Австрии привозил сыну, очень похож по описанию..
сфотографируйте и поищите по картинке
