Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Чебоксары

Лего дупло

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На avito продают больницу большую и скорую помощь маленькую ) поставьте не город свой а просто Россия в поиске.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Боюсь б.у брать. Вдруг не все пришлют.

0
16.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Так поищите в своём городе.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Город маленький, нет у нас. Посмотрела на авито, нашла один набор в Самаре. 3500руб. Мне кажется очень дорого для б.у

0
16.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну да я смотрела в мск тоже в районе 4-х.

А знакомых нет в мск? Чтоб выкупили, проверили и переслаои?
Можно ещё набор Доктор Плюшева
0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Посмотрю пока Плюшеву. Не хочу в два раза дороже брать. Лучше сити еще посмотрю, может не будет младший в рот тянуть.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да там их мало )) я для интереса посмотрела ) Москва Тула Воронеж Омск и все )

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

В Самаре 3500

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так как давно не было медицины у дупло, то есть шанс что появятся наборы в коллекции 2020. Я бы сама скорую помощь хотя бы взяла ))

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Хорошо бы. Интересно, какая была цена у больницы если б.у продают за 3-4т.р

0
16.10.2019
Москва

У нас есть эта больница, стоила она что то в районе 2, на старые наборы часто цены завышают.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Ничего себе в 2 раза.

0
16.10.2019
Москва

Я сыну в том году купила большой поезд дупло, его выводили из ассортимента и я его взяла за 3500. Сейчас его видела продают за 12000, так как мало уже где можно найти.

Я сама хочу семейный дом дупло, но новый мне не нравится, хочу старый, но б/у как то не страшно брать.

0
17.10.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Я в 2015 году купила средний набор больница в местном магазине, Отрыла на самой нижней полке за 2 с небольшим, уже в то время это были редкие остатки, мне повезло. Большой набор стоил чуть больше 3. Цены гнут на бу зная, что нет подобного сейчас, да и спрос всегда на Лего большой.

0
17.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Надо анонсы посмотреть, что у них планируется

0
16.10.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Сейчас нет. В старых наборах была-сейчас или бу, или за три мильена( я купила бу. Есть в лего сити больница

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Б. У боюсь, вдруг не все пришлют.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Лего сити очень мелкий? Трехлетке можно дать?

0
16.10.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Моя в 2,11 играет наряду с дупло), у нее дом из лего френдс в постоянном доступе.

0
16.10.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

На Али можно купить аналог больница нормального качества или там же отдельно купить доктора с фонендоскопом, инвалидную коляску, кубик с ренгеном и прочее. Есть ещё группы в контакте и просто сайты, продающие дупло бу поштучно, там можно поискать детали. Раньше ещё была крутая скорая с носилками, встречаются в группах таких.

0
16.10.2019
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Старый набор 5795 хорош был, сразу и Больница, и скорая, и куча человечков. Я бы поискала б/у

0
16.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

есть в лего сити и лего френдс. в дупло есть городская площадь с кабинетом доктора

0
16.10.2019
Москва

Доктор Плюшева была в дупло.

0
16.10.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Чебоксары

Посмотрю ее.

0
16.10.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Как вариант доктор Плюшева дупло

0
16.10.2019
подарок для девочки Помогите найти игрушку.

Похожие записи