Пришло письмо сегодня на почту, Остин мембрану стал шить. 10000/10000 утеплитель 240 ( комбез), цена 7 тр, значит попозже будет тыщи 4, ну или с бонусами -30% плюс промокод 10%.
Для девочек есть что посмотреть, для мальчиков как всегда не на что глаз положить..
0
24.10.2019
Ответить
Которая, с робЫтами?) я б вот с пингинами взяла бы к примеру, но написано для девочек))
0
24.10.2019
Ответить
Я обратила внимание на новый ассортимент. Нужно пройтись в магаз, посмотреть их штаны 120 г. И парка 140 г неплохая по картинке, надо пощупать)

0
24.10.2019
Ответить
Это, кому как) Моей на зиму) Но ее еще пощупать нужно, куртю эту.
0
25.10.2019
Ответить
Дочка обожает пингвинов, заказала ей куртку с пингвинами, т.к. у нас детского остина нет, ждем посылочку и посмотрим как покажет себя в деле)
0
25.10.2019
Ответить

