Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Спросить про деревянную елочку

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Такие ёлочки все с Али. Я там видела подобные. Но они примерно в такую же цену как фиксе...мне кажется, что в розницу на Али уже перестало быть все дёшево. Вот если оптом закупать, как тот же фикс прайс...то совсем другая цена будет.

0
29.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Это в фамилии)

0
29.10.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Они тоже по договору в Китае закупают. Скорее всего им делают специально партиями под заказ...

0
29.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Ааа)

0
29.10.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это я к тому,что можно поискать на Али, но маловероятно,что найдете дешевле, чем в Фамилии, ну,может рублей 50 разницы. А мороки больше,конечно... Тут купил и радуешься сразу)

0
29.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Да. Я б не стала с али связываться)лучше даже дороже, но пришёл и купил.

0
29.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет, фамилия с поставщиками работает. Они заключают договор на продажу неликвида, который на складах залежался.

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Брала в том году в ленр

0
29.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

маленькую в прошлом году в сима-ленд за 300 брала, но у нас была закупка. они даже на алике в такую цену

0
29.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Нравится вам она?

0
29.10.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

да, отличная елочка. надо в нашу фамильку метнуться и красную прикупить

0
29.10.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

А ещё отдельно игрушечки есть))

0
29.10.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я такие раньше покупала, и игрушки елочные такого же типа деревянные, вполне милые и нормального качества.

По поводу цены - у Фамилии условия сотрудничества с поставщиками такие, чтобы цена была ниже рыночной, иначе они товар не закупают. Так что вполне адекватная цена в предновогодний сезон. Дешевле после переоценки может быть и после нового года.

Жаль, сейчас фамилии рядом нет)))

0
29.10.2019
Мама девочки (8 лет) Киев

Беру иногда такие (как в маленьком наборе чисто с игрушками), еще лет 15 назад первый раз брала.
Мне нравятся

0
29.10.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Можно ещё попробовать на Майшоп посмотреть попозже. Там в прошлом году разные ёлочки для декора были. Я себе покупала другую, но тоже очень милую.

0
29.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

у нашей бабушки как раз такая средняя-очень милая!

0
29.10.2019
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

В фикс прайс, в магазинах типа " чёрный кот '

0
29.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Из Европы привозили,4 евро

0
29.10.2019
Kinetic sand 80% toy.ru Металлический конструктор

Похожие записи