Не приготовила я сани летом ((( Сегодня снег увидела, и вспомнила, что старшего надо ббудет зимой тоже в сад водить, а у нас от дома до дороги метров 100 снежной целины зимой (колея от машин, изредка трактор приезжает чистить), а потом начинается дорога с солью и гранитной крошкой, проезжая часть с лужами и вычищенная до асфальта территория сада. Дочь ногами не дойдет, нужен транспорт, чтобы и по снегу и по асфальту (т.е. 4 нормальных колеса), и чтобы "режимы" переключались оегко (дочка голышом больше 12 кило, а в одежде да с сидушкой в санях до 15 дотянет).
Что купить, сани-мобиль или еще что-то клевое появилось?
Увмдела вот такое:

Что скажете, Г или не Г, кто катал?
