Войти

Сани-мобиль или что?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Всю прошлую зиму в таких откатали. Норм. Но требует доработок. И бывает, заедает механизм переключения санок в коляску.

0
30.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А какие доработки нужны?

0
30.10.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас немного другая модель.

Но я заменила замок на ремнях безопасности (родной годовалый ребенок открывал легко), докупила муфту и крючки для сумки.

Еще прикрепила кнопки на защитный чехол - его ветром уносило. В модели на Вашей картинке я вооьще его не вижу.

0
30.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Понятно, спасибо, это все решаемо.

Не пойму про защитный чехол, это типа дождевика? Если да, то мне не надо, дочка их ненавидит (((

0
30.10.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Аналогично. Но он удобный - на молнии, пристегиваю, когда сын засыпает и ветер относительно не страшен.

0
30.10.2019
Мама девочки (9 лет) Кемерово

у нас Ника 4-7 вот такая, последняя модель,ручка перекидная полуавтомат, очень удобно, переключается легко и быстро одним движением ноги)) две зимы уже откатали, в магазин на ней без проблем заезжали и по асфальту и снегу супер!


0
30.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
30.10.2019
Мама девочки (9 лет) Кемерово

кстати, раскладывается полностью в лежачее положение, всю зиму с годика (в ноябре) и до весны спали на прогулках , иногда и два раза ещё.

0
30.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не катала, но могу сказать, что механизм переключения там не для «слабонервных» детей и родителей. У подружки санки с таким, когда они переключаются с колёс на полозья, ребёнок с силой и грохотом ударяется о землю. Мои бы так спать точно не смогли, а я думаю, что для спины это не безопасно

0
30.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Моя спать не будет в них, это точно. А вот для спины в любом случае нехорошо, придется вынимать.

Но если хотя бы с полозьев на колеса нормально переключатся, меня устроит

0
30.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С полозьев норм, небольшой скрежет. Но может и его убрать можно🤷‍♀️

0
30.10.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Катерина, если что, на наших санках-коляске такого нет. Там нормальный механизм.

0
30.10.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас такие. Как же я их люблю!

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3313827

Именно эта фирма Умка в нашей семье трижды себя хорошо зарекомендовала, все 3 товара очень качественные. Ещё и недорогие)

0
30.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

0
30.10.2019
Спорткомплекс домой. Раздвижные коньки от 27 размера

Похожие записи