Войти

Раздвижные коньки от 27 размера

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас из Спортмастера, брала в конце сезона рублей по 400-500. Мы не сильные фанаты катка, раз в 2 недели может сходим на полчаса, поэтому на какую-то особую износостойкость не претендую... До этого были какие-то красные с черным, Nordman или что-то вроде того... Вот они очень узкие. Старшая ещё впихивалась как-то, а на среднюю они вообще не налезли.

0
31.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Я фанат детских раздвижных роликов- коньков (это когда лезвия можно сменить на блок с колесами) MaxCity. Качество супер, хватает на несколько сезонов круглогодичного использования! Лезвия хорошие и подшипники тоже очень даже хорошие для ребенка. Посмотрите на сайте Роллекспо.ру

0
31.10.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас из Спортмастера были первые коньки. Только смотрите, чтобы полозья были прямые, не закругленные. И с зубцами

0
31.10.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Как мать маленького хоккеиста, могу вам сказать точно, у раздвижных ужасная фиксация, лучше не дорогие но на шнурках, тем более если ребёнок пока ни разу не катался

0
31.10.2019
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у моих были декатлоны и рочесы из спортмастера. и те, и другие - плюс-минус по удобству одинаковые для двора

0
31.10.2019
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Декатлон Oxelo- оптимальное соотношение цена-качество.

0
31.10.2019
Сани-мобиль или что? Для занятий в бассейне какой фирмы всё купить

Похожие записи