Всем привет! Выбираю раздвижные прогулочные коньки для дочки 5.5 лет. Опыта катания практически нет. Ножка маленькая 26р.Ищу удобные раздвижные коньки для уличного катка, кататься будем не часто. Хотелось бы удобную фиксацию, лезвие не двойное. Владельцы, пожалуйста, похвалите или поругайте коньки своих детей. Всем заранее спасибо!
Раздвижные коньки от 27 размера
У нас из Спортмастера, брала в конце сезона рублей по 400-500. Мы не сильные фанаты катка, раз в 2 недели может сходим на полчаса, поэтому на какую-то особую износостойкость не претендую... До этого были какие-то красные с черным, Nordman или что-то вроде того... Вот они очень узкие. Старшая ещё впихивалась как-то, а на среднюю они вообще не налезли.
Я фанат детских раздвижных роликов- коньков (это когда лезвия можно сменить на блок с колесами) MaxCity. Качество супер, хватает на несколько сезонов круглогодичного использования! Лезвия хорошие и подшипники тоже очень даже хорошие для ребенка. Посмотрите на сайте Роллекспо.ру
У нас из Спортмастера были первые коньки. Только смотрите, чтобы полозья были прямые, не закругленные. И с зубцами
Как мать маленького хоккеиста, могу вам сказать точно, у раздвижных ужасная фиксация, лучше не дорогие но на шнурках, тем более если ребёнок пока ни разу не катался
у моих были декатлоны и рочесы из спортмастера. и те, и другие - плюс-минус по удобству одинаковые для двора
Декатлон Oxelo- оптимальное соотношение цена-качество.