Войти

Раздвижные коньки от 27 размера

Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас из Спортмастера, брала в конце сезона рублей по 400-500. Мы не сильные фанаты катка, раз в 2 недели может сходим на полчаса, поэтому на какую-то особую износостойкость не претендую... До этого были какие-то красные с черным, Nordman или что-то вроде того... Вот они очень узкие. Старшая ещё впихивалась как-то, а на среднюю они вообще не налезли.

0
31.10.2019
Ольга
Арина, 12 лет 11 месяцевИнга, 10 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 2 месяца Москва

Я фанат детских раздвижных роликов- коньков (это когда лезвия можно сменить на блок с колесами) MaxCity. Качество супер, хватает на несколько сезонов круглогодичного использования! Лезвия хорошие и подшипники тоже очень даже хорошие для ребенка. Посмотрите на сайте Роллекспо.ру

0
31.10.2019
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас из Спортмастера были первые коньки. Только смотрите, чтобы полозья были прямые, не закругленные. И с зубцами

0
31.10.2019
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Как мать маленького хоккеиста, могу вам сказать точно, у раздвижных ужасная фиксация, лучше не дорогие но на шнурках, тем более если ребёнок пока ни разу не катался

0
31.10.2019
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

у моих были декатлоны и рочесы из спортмастера. и те, и другие - плюс-минус по удобству одинаковые для двора

0
31.10.2019
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Декатлон Oxelo- оптимальное соотношение цена-качество.

0
31.10.2019
Сани-мобиль или что? Для занятий в бассейне какой фирмы всё купить

Похожие записи