Нужно для мальчика 9 лет, хорошего качества (плавки, шапочку). Для постоянных тренировок.
Сначала купили в Спортмастере плавки и шапочку. Всё оказалось "одноразовым" шапочка быстро потеряла форму, начала давить. После стирки вообще сильно села. С плавками то же самое.
Очки посоветовали взять фирмы arena. Купили их в специализированном магазине. Стоят 1500 руб. Ну не скажу что прям супер. Вода затекает. Ну конечно мягче и удобнее, чем из Спортмастера дешёвые. Что-то не хочется по такой же цене брать трусы и шапочку этой фирмы. У кого дети спортом занимаются, посоветуйте для бассейна пожалуйста.
И стоит ли менять очки на другую фирму или во всех вода затекать будет?

