Девочки, здравствуйте. Кто-нибудь брал шлем Kivat на детей до года? Удобно? Спасибо.
Спасибо. А капюшон налазил без проблем? Наши девочки не любят с Киват его( Подскажите пожалуйста, это камбез Керри?)
0
31.10.2019
Ответить
До года шлем великоват был. Потом отлично. В полтора мал стал. Керри
Капюшон не одеваю, или крайне редко: в дождь или в сугробе валяться
0
31.10.2019
Ответить
Я взяла в прошлом году на скидках шлем размера 1, с расчетом что носить будем через год.
В итоге его в основном и носили той зимой. Великоват был, но удобен. Сыну в декабре 3 месяца как раз было. Не помню носили ли в декабре, вроде тепло было. Но в 5-6 месяцев носили прекрасно.
0
30.10.2019
Ответить
Размер 1 носили 5-9 мес. Удобно. В 1,3г размер #1 не лезет уже.
0
31.10.2019
Ответить
До носили 0,хорошо сидел.
0
31.10.2019
Ответить
