Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 8 месяцев) Москва

Kivat

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Очень удобно
Размер 0. В год с небольшим тоже его носили
0
31.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. А капюшон налазил без проблем? Наши девочки не любят с Киват его( Подскажите пожалуйста, это камбез Керри?)

0
31.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

До года шлем великоват был. Потом отлично. В полтора мал стал. Керри

Капюшон не одеваю, или крайне редко: в дождь или в сугробе валяться

0
31.10.2019
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Я взяла в прошлом году на скидках шлем размера 1, с расчетом что носить будем через год.

В итоге его в основном и носили той зимой. Великоват был, но удобен. Сыну в декабре 3 месяца как раз было. Не помню носили ли в декабре, вроде тепло было. Но в 5-6 месяцев носили прекрасно.

0
30.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
30.10.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Размер 1 носили 5-9 мес. Удобно. В 1,3г размер #1 не лезет уже.

0
31.10.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Это дочке мал или сыновьям?

0
31.10.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Дочери. Объем головы в см 47.

0
31.10.2019
Химки

Оба ребенка носили Киват до года. Отлично! Тепло и все закрытр

0
31.10.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я брала, нормально ( но шапок было несколько)

0
31.10.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

До носили 0,хорошо сидел.

0
31.10.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да, младший сын носил размер 0

0
31.10.2019
Пробел в граммах комбезов Kerry

Похожие записи