Девочки, здравствуйте. Кто-нибудь брал шлем Kivat на детей до года? Удобно? Спасибо.
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Очень удобно
Размер 0. В год с небольшим тоже его носили
0
31.10.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо. А капюшон налазил без проблем? Наши девочки не любят с Киват его( Подскажите пожалуйста, это камбез Керри?)
0
31.10.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
До года шлем великоват был. Потом отлично. В полтора мал стал. Керри
Капюшон не одеваю, или крайне редко: в дождь или в сугробе валяться
0
31.10.2019
Ответить
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев)
Воронеж
Я взяла в прошлом году на скидках шлем размера 1, с расчетом что носить будем через год.
В итоге его в основном и носили той зимой. Великоват был, но удобен. Сыну в декабре 3 месяца как раз было. Не помню носили ли в декабре, вроде тепло было. Но в 5-6 месяцев носили прекрасно.
0
30.10.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Размер 1 носили 5-9 мес. Удобно. В 1,3г размер #1 не лезет уже.
0
31.10.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Я брала, нормально ( но шапок было несколько)
0
31.10.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
До носили 0,хорошо сидел.
0
31.10.2019
Ответить