Девочки, если рост ребенка 74, то какой размер комбинезона нужно взять чтобы ручки и ножки скрывал. 80 будет уже впритык? Подскажите, пожалуйста.
у нас год назад у дочи был керри 74 с отворотами, у сына 80 с отворотами. И под конец зимы отвороты уже у обоих были открыты. Но в 80 см дочь даже сейчас влезает....
если ребенок не крупный 80 взяла из расчета. под конец зимы уже будете топтаться и надо будет обувь. Если дочка плотная, то взяла бы 86....если резко в рост не пойдет, то на след.год на начало зимы тоже может хватить....
Спасибо. У вас детки разного роста? Наша родилась 53 см, так и идёт выше среднего по таблицам. По расчётам осенью следующего год должна быть 90. Как считаете в 80 до какого роста можно засунуть ребёнка?) Вот вроде три девочки, но каждой покупаем все новое. Старшая со средней вроде родились в один сезон и должна бы средняя что-то поносить после неё, ведь зимний период приходится на тот же возраст, но нет, разной комплекции девочки(...
У меня сын крупнее дочери... У дочки рост сейчас 84. В керри 80 влезает... >)🤣
А вот сын с ростом 86- в керри с трудом. Но он коренастый и именно крупный. Дочь при похожем росте глобально мельче.
74 мы носили примерно с 8 месяцев до года. Ребёнок уже стоял, а некоторые и ходить уже начинают. Надевать на ребёнка такого возраста огромный комбез, чтобы не видно ни рук ни ног... Ну такое... Я бы не стала.
Спасибо, за ответ... Я даже не знаю как лучше. Старшая и средняя в таком возрасте летом были, старшая так ходить только в год начала, а до этого даже не ползала, так сказать - «где посадишь - там возьмёшь». Средняя тоже в год, вертлявая, но терпимо. А вот младшая... она уже начинает ходитьи особо не сидит на месте. Но ведь и обуви такой маленькой ещё нет(
Младшему в октябре год был, и вот ему я брала именно керри слитник 80 размера на зиму в год+. Вполне нормально было, больше точно уже некуда. Даже через год он влез в него, только ноги коротки стали. У керри довольно большой + в размере.
Да, раньше вроде так и было - размер +6 см, а сейчас на Керри-шоп пишут что только +2 см. Причём малышне которая ещё не ходит рекомендуют при росте 74 взять 86. А по телефону сказали брать 74 и запас большой. Как их понять - не знаю. Но я тоже склоняюсь к 80, она высокая но не пухлая поэтому 86 наверное перебор.
У моих детей в годик были комбинезоны Керри 80 размера, но: дочка в год была 80 см, к весне комбинезон был впритык, еле хватило; а сын в год был 83 см, к весне комбинезон ещё с запасом оставался)) Явно был больше, чем дочкин.
Всё-таки вам нужно мерять. И ещё - не уверена, что вам нужно чтобы закрывались ножки и ручки - скоро ходить будете)
Вот как бывает... Ходить-то будет, уже сейчас начала, вот только обуви-то такой маленькой пока не видела. Но, спасибо, учту)
у нас был Керри люкс 74(носили с 6мес и до конца зимы) в 1.5одела ей при росте 80 и впритык уже,руки коротковаты! проблема Керри.Весной с года носили 80р до 1.6 и даже в 2года был норм!
Зимой с 1.7 носили Керри люкс 86р. запас 4см не больше у слитников,только из за утеплителя 300гр они сидят по-др,чем модели весенние/осенние.Замеры могу сделать 86р коллекция 2018года
Мой сын сейчас 74, купила 80, хватит точно, даже если отвороты не разворачивать
Спасибо, Маша. Вы этого сезона брали модель, пишут что они меньше обычных...
Нет, я брала сильный дисконт))) на мамси. Керри мульти, вроде 2016 г коллекция, но мне не принципиально. Хотя на ВБ их выложили как новинки, так что как посмотреть))
Спасибо. Муж тоже так говорит, но дочка не пухлая, не будет ли он широк? У меня есть 92 Керри, почти новый от средней дочки. Как считаете, с 80 на 92 можно сразу перепрыгнуть? Уже почти все размеры одежды есть дома, а одеть нечего, то широкое, то короткое. Рейма 86 дочке очень широка. Я не брала комбезы Керри ни разу, они не такие широкие как Рейма?
тут не подскажу, у меня крупный высокий парень. сейчас на рост 85,5 отлично сел лесси 92 размера. но многим лесси и рейма большемерит. надо по ребенку смотреть.
взять комбез по размеру с закрывающимися руками и ногами.
Спасибо, так и хочу), только что это за размер... Дочь высокая, но не пухлая. Вроде и 86 надо, но может оказаться очень широким(. В магазин не могу съездить, а в интернет-магазине то 86 нет, то 80 нужной расцветки(... Чтобы их сравнить вместе.
Я бы 80 взяла. У дочки рост 68, тонет безбожно в 74 керри прошлогодней коллекции. Вот думаю чего делать.