Девушки подскажите сколько максимально грамм вы берете детям от 5 лет? Имеется пятилетний сын, который может и носиться всю прогулку или наоборот сидеть на снегокате. Пока есть только комплект lassie, если взять еще gusti на морозы, не будет ли жарко в 250 граммах или какие другие марки рассмотреть еще, у которых колени бы сразу не затерлись только
У нас основная одежда на зиму - слитник Лесси. На сильный мороз штаны Керри 330 гр и какая-то куртка, не знаю производителя, на флисе. По опыту прошлого года - более теплое, чем Лесси одевали раз 5-7 за всю зиму.
Носит тока Тибра Лассе глиссад Есть ещё какая то левая типа Хз ....120 или 140 , штаны 80 гр на хб колготы
В этом году слитнее баркито , штаны Лассе, куртка хз кто И есть ещё муми из дм
Заказала хваленную Густи , когда получила единственное определение ватник , у нас нет таких Морозов что бы так утеплять , выкупать не стала
МЫ 5 лет проходили всю зиму в рейме 180 , была ещё Хуппа,но одели пару раз. В том году и в этом у нас deux par deux, он 250, но тут маме просто хотелось такой комплект,потому что красивый,и дочке понравился. Нормально проходили и в этом году начали. Хочется наверное или рейму или ласси слитник, грамм не больше 180. Всё равно в -30 гулЯть вряд ли,а до садика на машине.
Так это зависит от ваших условий) до скольки гуляете, как долго гуляете, мерзлявый ребенок или нет,носите поддеву или нет и т д.
У меня жаркие дети и поддеву мы не носим,но гуляем в любую погоду и подолгу, поэтому,что у трехлетки, что у семилетки есть теплые варианты (пуховики).
Я детей что в год, что в 6 одинаково одеваю. Если сидеть в коляске+конверт
Темп режим у 5 летки уже сформирован, поэтому только вы можете знать, в чем ему тепло и комфортно
250-300 гр никому не покупаю после 1 года
Нам почти 6, и в этом и в прошлом году Deux par deux, штаны там мегапрочные, выловила недавно на Авито по хорошей цене, но сейчас сезон и цены задрали на них. Как вариант гляньте Густи,премонт, на бэбишоп что то. Также советую на Авито или в контакте искать девочек которые из Финляндии, Дании возят, я так Минимо комбез брала, супер, Лего можно посмотреть
Если бегать прыгать даже в -18 не мёрз в Lassie (термо + флис). А если куда то идти или стоять ждать транспорт - было холодно в Морозы. В этом году буду брать теплее. Плюс есть дидрик 140 если что.
У нас уже второй год слитник ласси 180гр и куртка рейма 160гр и штаны из спортмастера 100 или 120гр. Всю зиму носит на лонг или термо, если ниже - 12 и гуляем долго или очень сильный ветер, то флис ещё надеваю.
Максимально? Ну, что-нибудь тепленькое и толстенькое. Керри, гулливер, как-то так. Дети мои не любят одеваться как капуста и я их понимаю.
именно так на морозы и спасаемся, густи с -9 на футболку. Кому-то проще флисом регулировать, мне проще новой граммовкой. Жарко не было, гуляет ребенок при любой температуре =)
Мои оба густи 280гр почти не снимая всю зиму носят, где то от минус 5, носим на тонкое термо шерстяное. Не жарко ни разу, любители всю прогулку в сугробах проваляться)
Reima 160 всегда беру, гуляем до -15 на Футболка+ свитшот и колготки, сыну отлично.
180 с флисом достаточно. Если попадётся 200-240, то могу их взять.
У нас Lassie и Gusti, лесси щаще носили, но и Густи тоже не пару раз одели.