Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Небулайзер на ягодах по хорошей цене

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня такой небулайзер лежит. Все никак не могу сообразить как им лучше пользоваться? Когда сопли и кашель уже в разгаре или только простуда начинается? Не загонит ли аппарат микробы внутрь? И физ.раствором можно ли использовать? У кого есть опыт?

0
10.11.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Это вам лучше у врача проконсультироваться.

У меня старший аденоидник. А у младшей уже 2 раза был ларинготрахеит. Поэтому для нас это мастхэв. Сейчас у нас старый омрон дребезжалка. Мелкая его боится. Решили новый заказать.
0
10.11.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А расскажите как им пользуетесь?

0
10.11.2019
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Если вы имеете ввиду куда нажимать, то я не знаю. Я его только заказала.

А вообще при ларинготрахеите просто физраствором дышать. Ребенку вместе с пульмикортом в соответствующих дозировках. Но опять же все после согласования с врачом. Просто так при каждом чихе мы им не пользуемся.

0
10.11.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Уточню у врача как им пользоваться во время простуды.

0
11.11.2019
Заблокировали профиль авито Тайная Снегурочка

Похожие записи