
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Москва
Небулайзер на ягодах по хорошей цене

Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня такой небулайзер лежит. Все никак не могу сообразить как им лучше пользоваться? Когда сопли и кашель уже в разгаре или только простуда начинается? Не загонит ли аппарат микробы внутрь? И физ.раствором можно ли использовать? У кого есть опыт?
0
10.11.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Это вам лучше у врача проконсультироваться.
У меня старший аденоидник. А у младшей уже 2 раза был ларинготрахеит. Поэтому для нас это мастхэв. Сейчас у нас старый омрон дребезжалка. Мелкая его боится. Решили новый заказать.
0
10.11.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Если вы имеете ввиду куда нажимать, то я не знаю. Я его только заказала.
А вообще при ларинготрахеите просто физраствором дышать. Ребенку вместе с пульмикортом в соответствующих дозировках. Но опять же все после согласования с врачом. Просто так при каждом чихе мы им не пользуемся.
0
10.11.2019
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Уточню у врача как им пользоваться во время простуды.
0
11.11.2019
Ответить