Войти

Тайная Снегурочка

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Пока не решили. В том году не были выполнены условия некоторыми участниками. Кто-то прислал такие подарки, что фикс прайс отдыхает, при этом получил очень приличные. Поэтому пока не знаем...

0
11.11.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Очень жаль :(

0
11.11.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А может взять только тех, кто уже учавствовал и адекватно выполнял условия обмена ?

0
11.11.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Таких, к счастью, было большинство.

0
11.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Грустно конечно...но давайте проверенных .....или фотоотчёт о подарке и если не то исключить адресата...заранее закупить,администратору сообщить и отметить недобросовестных

0
11.11.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Ага. А где достоверность того что положил человек в посылку?

0
11.11.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Нет,,ну это уже совсем аферихм,не думаю что до такого

0
11.11.2019
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У нас не было таких, кто не отправлял совсем!!!!! Опять же играют постоянные активные участники сообщества. Многие из них уже за границами бб общаются.

0
12.11.2019
Мама мальчика (9 лет)

Я тоже хочу поучаствовать! Но раньше не участвовала, потому что понимала, что ребенок маленький, почта далеко, а теперь переехали и почта рядом, и ребёнок подрос. А хотят брать только проверенных, а как ими стать тогда)?

0
13.11.2019
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

Надо на доску "почёта/позора" таких, чтобы стыдно было... Просто, если бы не прописали условия, то могли слиться, типа, на что финансов хватило, то и купили. НО, были же четкие рамки... минимальная сумма подарка(р кажется,без отправки почтой) и указано было,что не фикс прайс!

0
12.11.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Гатчина

С удовольствием поучавствую. Уже три года обмениваюсь подарками почтой.

Обменяюсь до 3х человек)))

0
15.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Тоже хотела спросить, но все думала нарушу праздничноть момента=) 🤣 очень хочется поучаствовать)

0
11.11.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да, тоже интересно, я как-то проглядела в прошлом году... поучаствовала бы

0
12.11.2019
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

И мы тоже хотим))) в том году так здорово порадовали и порадовались подарками)))

0
11.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я бы поучаствовала, люблю такие штуки

0
11.11.2019
Небулайзер на ягодах по хорошей цене Помогите пожалуйста

Похожие записи