Девочки, а в этом году у нас будет обмен подарками «Тайная Снегурочка» ?пс. Незнаю какую выбрать категорию.
Тайная Снегурочка
Пока не решили. В том году не были выполнены условия некоторыми участниками. Кто-то прислал такие подарки, что фикс прайс отдыхает, при этом получил очень приличные. Поэтому пока не знаем...
А может взять только тех, кто уже учавствовал и адекватно выполнял условия обмена ?
Грустно конечно...но давайте проверенных .....или фотоотчёт о подарке и если не то исключить адресата...заранее закупить,администратору сообщить и отметить недобросовестных
Ага. А где достоверность того что положил человек в посылку?
Нет,,ну это уже совсем аферихм,не думаю что до такого
У нас не было таких, кто не отправлял совсем!!!!! Опять же играют постоянные активные участники сообщества. Многие из них уже за границами бб общаются.
Я тоже хочу поучаствовать! Но раньше не участвовала, потому что понимала, что ребенок маленький, почта далеко, а теперь переехали и почта рядом, и ребёнок подрос. А хотят брать только проверенных, а как ими стать тогда)?
Надо на доску "почёта/позора" таких, чтобы стыдно было... Просто, если бы не прописали условия, то могли слиться, типа, на что финансов хватило, то и купили. НО, были же четкие рамки... минимальная сумма подарка(р кажется,без отправки почтой) и указано было,что не фикс прайс!
С удовольствием поучавствую. Уже три года обмениваюсь подарками почтой.
Обменяюсь до 3х человек)))
Тоже хотела спросить, но все думала нарушу праздничноть момента=) 🤣 очень хочется поучаствовать)
Да, тоже интересно, я как-то проглядела в прошлом году... поучаствовала бы
И мы тоже хотим))) в том году так здорово порадовали и порадовались подарками)))