Войти

Детское питание во ВкусВилле по "детской" подписке по 12 р

Runchik
Алисочка, 16 лет 2 месяца Кубинка
Комментарий удален
0
12.11.2019
Ольга
Машуня, 17 лет 2 месяцаОлеся, 14 лет 9 месяцев Москва

Я и не утверждала, что я все условия написала. Кому интересно, пройдут по ссылке

0
12.11.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот и подводные камни)

0
12.11.2019
Ольга
Машуня, 17 лет 2 месяцаОлеся, 14 лет 9 месяцев Москва

А откуда информация про 500 р.?

0
12.11.2019
Юлия я
Первый, 13 лет 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцев Москва

Нет такого, пользуюсь второй месяц такой подпиской,порой просто беру бесплатный продукт ничего больше не покупая.

0
12.11.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

ничего подобного. два месяца пользуюсь подпиской

0
12.11.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Не верно. Я покупаю, например, Бифилайф один и банку мяса беру бесплатно.

0
12.11.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Тоже пользуемся. Никаких доп. условий. Можно один только бесплатный продукт забрать.

0
12.11.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Нет. Приходишь и можешь ничего не покупать: а только взять свой бесплатный продукт. На кассе пробьют с нулевым чеком.

0
12.11.2019
Кококо
Москва

Не покупаю во вкусвилле детское питание. Оно почему-то всё производится в Белоруссии, а эта страна сильно пострадала от чернобыльского облака. За последние 10 лет бОльшую часть земель, которые когда-то были непригодными для с/х там почему-то признали пригодными. Хотя как они могли такими стать, если радиация не исчезает столетиями?

Возмутительно, что магазин такого класса как "вкусвилл" продает детское питание из Белорусских продуктов, пытаясь, видимо, таким образом удешевить производство. 😡

Меня, конечно, щаз девушки из Белоруссии закидают тапками. Но каждый сам решает, что давать своему ребенку, а чего стоит избегать. В конце концов мы не во времена дефицита живем и всему можно найти замену. Зачем рисковать...

0
12.11.2019
зульфия
Степан, 15 лет 2 месяцаВалера, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное за пост! Узнала благодаря Вам. Оформила неделю назад подписку а сегодня ещё одну.

0
19.12.2019
Ольга
Машуня, 17 лет 2 месяцаОлеся, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень рада, что Вам пригодилось!!!

0
19.12.2019
oii скидка 50% при покупке от 900 крон на подборку по ссылку Плей до "прически" в Ашане

Похожие записи