Девочки, добрый день! Подскажите, какие есть коляски, очень сильно компактные, но не трости, а чтобы прям малепусечные в сложенном виде были. Ребенку почти три года, никаких опций типа складывающихся подножек и спинок не надо, главное, чтобы выдержала вес 15+ кг, ну и не слишком дорого. Коляска нужна для суперкомпактного автомобиля, чтобы с дальней парковки докатить ребенка до нужного места, когда надо очень срочно, а ребенок устал и упирается быстро идти. Спасибо!
Коляска размером с сумку
Покит, но он почти не едет с 15+. Геоби 888 ещё если найдете. У меня жетем компи, можно поставить на пол в ноги ребёнку,не мешает.и до 18 кг. Купила за 3 тысячи
Плюс ужасно едет, а обычный замечательно рулится одной рукой и с ребёнком в 26 кг
Подскажите, а в сложенном виде колеса сильно пачкают коляску, особенно в слякоть?
Советую бэбитон мини капсулу, до 5тр, я ее очень люблю :)
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 25х28х55 см.
И у меня капсула, пережила два полёта в салоне самолета, на улице все лето ездили и сейчас иногда беру. Колёса чуть гремят, в остальном идеальна. Основная Коляска была бритакс б-эджайл, его вообще отдала сестре, после такой крошки даже брать громадную коляску не хочется совсем
Тоже 2 перелета за спиной (в багаже!), и тоже колеса шумят, но я ее настолько люблю, все лето в ней и по песку и по грязи :) планирую ее использовать до победного и по снегу, она настолько маневренная, что другие коляски кажутся танками :) а как она складывается!) Не могу, прям покорила она меня :)))
Самый большой бонус-цена) сломается, не так обидно, можно новую сразу купить. Я, честно говоря, думала поначалу, что развалится после первого же полёта, решила, что на море и выкину ее сразу, если что не так будет, но капсула выдержала
Спасибо! Как раз ее отметила) То есть это действительно хорошая цена?
Дешевле не видела. Поспрашивайте девочек, может кто знает лучше цены. На озоне ещё есть. Там подороже
Но помню люди по 8-9 брали с радостью)
Gb pockit! Только обычный, не плюс. Он маневреннее и самый компактный вариант
а что в Вашем понятии круче?! Коляска в сложенном виде больше, вес тоже чуть больше. Ходом тоже значительно разняться. То, что спинку сделали откидную - ерунда полная! Единственный существенный плюс + 🙃 то, что на него можно автолюльку поставить. Да, за счёт этой опции стало чуть шире сиденье, но опять больше вес и хуже манёвренность. А в обычном покиньте совершенно нормально умещается и семилетний уснувший ребёнок.
а скидочек, промокодов там нет никаких? Все-таки 7.000 Я кстати их периодически на Авито вижу новые за 5-6 тыс....но все не решусь...
Вчера искала коды, не нашла... Вообще же на акушерстве есть сейчас промо-коды, но на неакционные товары (на купонораме).
Влезу немного к вам. На акушерстве при самовывозе ещё 10% по коду sami дают. Я так бамблрайд взяла.
Да, ее смотрела, но мне показалось, не слишком компактно складывается, колеса торчат.


