Посоветуйте проверенного производителя, у которого шапки не садятся после стирки. Идеально, если ткнете в конкретную шапку фасона "лопата" (фото для примера).
Надоело тратить деньги на ветер (( все, что покупаю, садимся размера на два.

Посоветуйте проверенного производителя, у которого шапки не садятся после стирки. Идеально, если ткнете в конкретную шапку фасона "лопата" (фото для примера).
Надоело тратить деньги на ветер (( все, что покупаю, садимся размера на два.

Bodo. Не садятся абсолютно точно. Есть такие тонкие, как у вас на фото, есть двойные.
Добрый день. Последняя голубая на какую температуру? Хочу взять и думаю, когда носить
А при какой t Вы стираете? Я всю одежду стираю макс на 40°, чаще на 30°, у меня шапки bodo не садятся, да и никакие другие тоже
Тоже 30-40 градусов, не 60)
Вспомнила, была у нас шапка Бамбинизон, года 2 сын её точно носил, стирала много раз (так же как и остальные шапки), все норм. Так что тут не в способе стирки дело, а в материале, видимо. В отзывах к тем шапкам, что у меня были, некоторые тоже пишут, что садятся после стирки. И после ручной в том числе.
Возможно, видимо, как повезет еще, у нас 4 разных шапки bodo, ни одна не села.
Малышу дарили шапку с АлиЭкспресс, так она не села,не полиняла, в идеале.
По идее, если 💯 хлопок, может сесть. Если смесь немного. Берите побольше
Вот бамбинизон и была 100% хлопок, но тем не менее, за два года не села. Либо производитель не до конца честен с составом. Получается кот в мешке - то ли сядет, то ли нет, заранее не узнать 😔
Мне кажется это зависит от самого трикотажа, кулирка, интерлок, футер, возможно с этим связано как-то
Посмотрите BODO на вб. Мы ещё не носили, я только заказала. Но знакомые говорят все ок. У нас есть их дракон, но тоже не стирала ещё, а так классный
Плюсуюсь к бодо и ещё шапочки от рейма и Лесси не садятся совсем
И лорго то что у вас на фото зелёное тоже хорошего качества
У нас такая есть ( с енотами ) стирала много раз на 30 градусах
Тоже есть шапки bodo и они растягиваются) Да и большинство шапок при носке растягиваются, и это тоже надоело. Шлемы на зиму всегда меньше! обхвата головы беру. Может попробовать размер побольше брать
Шлемы у нас Бизи, они идеальны, не растягиваются. Беру без опаски чётко в размер. И отзывов о том, чтобы растянулись или сели, не встречала (в отличие от той же Реймы и многих других).
Вот хочу шапки с такими же рекомендациями) а то пробовать уже надоело. Одна стирка и шапку можно выкидывать 🤷♀️ на размер больше уже брала.
Про бамбинизон я написала - не садились и не растягивались, но я фасон другой хочу.
Тонкие такого фасона... У нас разные были и из разных материалов. Не растягиваются обратно только зимние, которые на подкладке еще
Хмм, не знаю. У меня вне зависимости от этого некоторые садились, некоторые нет. Хотя стираю одинаково.
Странно. У нас был мешок шапок разных производителей и ни разу ни одна не села. А как Вы стираете?
Ниже писала. В одинаковых условиях какие-то садятся, какие-то нет.
Я заморочилась и заказала индивидуальный пошив на Livemaster. Да, получилось дороже немного, но шапка великолепная, плюс снуд. Цвета ты сам выбирает из огромного количества, плюс мерки под твоего ребёнка. Там много мастеров, посмотрите.
У нас за почти 5 лет этих шапок вагон был- с али, с дм, с ещё откуда то, ни одна не села не полиняла- стираю на 60 градусах
У сына и с али куча шапок таких, и с H&M, ничего не разу не садилось.
Reima, molo, kattanaken ни разу не меняли ни цвет, ни форму. В идеале остаются
А они не линяют? На вб понравились, но в отзывах пишут, что прямо вода после них насыщенного цвета от краски.
У меня 3 шапки Bodo у сына было. Не линяла ни одна, но садятся они даже после стирки чуть ли не в холодной воде ((
Из ваших вариантов, племянница носит вторую уже шапку Logro, обе не сели после стирки.
У меня ничего не село и не линяло . Стираю в 30 гр . У меня куча вещей это марки