Войти

Ботинки Romika

Анна
Ванюшка, 15 лет Москва

У меня были давненько сапоги взрослые ромика, очень их любила, носила до рванья уже, не могла расстаться!!! Теплющие

0
20.11.2019
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Аналогично, носила несколько лет, теплые и легкие.

0
20.11.2019
Aloysia
Доченька, 19 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Балашиха

Были взрослые сапоги Ромика, очень теплые даже без доп.носка в морозы. Носила года 3, но потом стерлась пятка и резко стало холодно - пришлось выбросить.

0
21.11.2019
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

В Спортмастере их раньше покупала себе. Очень тёплые.

0
21.11.2019
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня самой были несколько лет назад. Классные. Очень теплые

0
20.11.2019
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

Были взрослые дутики, очень теплые!

0
20.11.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Можете, пожалуйста, рассказать?

0
20.11.2019
Помогите пожалуйста Отправляли ли вы СДЕКОМ на Авито? как прошла сделка?

Похожие записи