Выбираю зимнюю обувь сыну. На валдбериз увидела ботинки romika, отзывов о них нет. Может кто-то знаком с этой фирмой? Выбираю между ними, Адидас и tapiboo

Выбираю зимнюю обувь сыну. На валдбериз увидела ботинки romika, отзывов о них нет. Может кто-то знаком с этой фирмой? Выбираю между ними, Адидас и tapiboo

У меня были давненько сапоги взрослые ромика, очень их любила, носила до рванья уже, не могла расстаться!!! Теплющие
Были взрослые сапоги Ромика, очень теплые даже без доп.носка в морозы. Носила года 3, но потом стерлась пятка и резко стало холодно - пришлось выбросить.