Войти

Reimatec Puhuri - как цена?

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В прошлом году такой синий на озоне стол 2990 80 размер, ниже не видела. Смотря какой размер, если 86 и 92 то взяла бы сейчас (хотя на 92 вообще бы его не взяла)

0
23.11.2019
Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Какой вариант вы бы порекомендовали до 4-4,5К с аналогичными параметрами мембраны и утепления, может чуть теплее? (Как раз лежит puhuri 92 роста, ребёнку 90,5 слегка с запасом, но смущает ширина рукавов/штанин, много свободного места, опасаюсь, что будет из-за этого мёрзнуть. Прошлую зиму относили такой же без проблем 80 роста)

0
23.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Так а зачем вам второй пухури, если один у вас есть на тот же рост? Сама модель пухури она очень широкая и чисто малышковая, я её смотрела в прошлом году и взяла в итоге комплект такой расцветки, потому что комбез не понравился. Если хотите рейму, то я бы смотрела те модели, у которых размерный ряд начинается с 92 (вам же 92 нужен?). Может стоит лэсси в детском мире посмотреть (мембрана чуть хуже, но утепление также), там есть неплохие модели. Многие осваивают бэбишоп и там заказывают (линдерберг и пр), они как раз в вашу цену впишутся в момент промокода на скидку и они более узкие.

0
23.11.2019
Alla
Григорий, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Второй не нужен, рассматривается вариант продать пока новый и купить что-то другое.

Спасибо за ответ.

0
23.11.2019
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

А не подскажете название комплекта? Мне такая расцветка очень нравится, но я и не знала, что она и комплектом представлена, думала, только комбинезонами.

0
23.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ruis. Я брала комплект в прошлом году на оф сайте за 3600 80 размер. Вот как он на сыне сидит


0
24.11.2019
Оксана
Майя, 16 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцевАмелия, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

1 февраля покупала 98 размер за 2800, но это с баллами.

Но я б не советовала его брать, носим три недели, уже есть постертости 🤦‍♀️

0
23.11.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

В январе на озоне брала без баллов за 3000 р. синий без рисунка. Такие с рисунком где-то так и стоили. В районе попы утеплителя больше, показатели хорошие, на худом ребенке сидел норм, я б не сказала, что прям сильно широко. Горловина широкая. Большемерит +4 примерно. По крайней мере по ногам точно нет +6. За 2 месяца начали немного протираться на ногах места, где проклеенны швы.

0
23.11.2019
Peppermint
Заяц, 12 лет 11 месяцевF, 8 лет 2 месяца Москва

В прошлом году на озоне урвала такой за 1800, но это с учётом баллов, без баллов 2200 кажется был, пока ещё сын не носил (брала на вырост), по ощущениям - большемерит чуток, очень понравился внешне.

0
23.11.2019
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

Поищите в ленте, были ещё промокоды mytoys, 5 и 10 процентов или бесплатная доставка. Вообще модели по 5000 смотрела, они уже разлетелись. https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3336963

0
23.11.2019
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

У меня такой синий 74 размера, спина по сравнению с Kerry 74 на несколько см длиннее, остальные замеры совпадают. В общем, модель на пухлых деток. Я брала в начале октября за 4тыс. примерно. Еще капюшон очень большой и без утяжки.

0
23.11.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Я за 2500 брала. Только вот второй раз надели, он очень широкий, на худеньком ребёнке прям несуразно смотрится 92 на рост 92 с запасом

0
23.11.2019
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Брала в пр.декабре на майтойс за 3500. Нв моей дочке (98см) размер 98 сел хорошо, но без запаса. До конца зимы не хватит. Т.е.+6там нет, скорее,+2+4.

0
23.11.2019
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На mothecare 2400 вроде в феврале марте брала. Долго мониторила. )

0
23.11.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Хорошая

0
23.11.2019
Huppa winter костюм Комбез/конверт в коляску

Похожие записи