Войти

Комбез/конверт в коляску

Можно купить комбинезон с отстёгивающийся овчиной. Он будет и на зиму, и на весну. Дочка старшая родилась в конце июня, к НГ ещё было 6 месяцев. Размер брали 80. Поскольку внутри овчина, там не слишком просторно внутри, даже если ребёнок до этого размера не дорос ещё. Рукава и штанишки подгибаются. И на следующий год потом на осень и зиму хватило этого комбеза. Они же идут размер +6 см ещё.

0
25.11.2019
Ольга
Дочка, 9 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцевДочь, 1 год 2 месяца Москва

Я чуть ниже выложила фото, как сын в таком комбезе с отстегив.овчиной лежит в коляске, размер 80 и конвертом он уже впритык, а сын 63см всего лишь. И в коляске в месте рук вообще ему тесно.

0
25.11.2019
Irina
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У сына конверт Сонный Гномик Норд Макси. Его можно использовать от рождения и до 4х лет. Мне нравится качество, мягкая овчина очень теплый. Подходит и для люльки и для прогулки, и для санок. Этой зимой коляской уже не пользуемся, а вот в санки опять буду использовать этот конверт.

Цена около 4 тыс.

0
24.11.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 7 месяцевГерман, 7 лет 9 месяцев Москва

Первый сын был очень крупный и всю зиму спал в овчинном конверте.

0
23.11.2019
Ольга
Дочка, 9 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцевДочь, 1 год 2 месяца Москва

Вот смотрите, ребенок 6кг, конверт на овчине Русленд, дебильная коляска CAM - места вообще нет!!! Я в шоке. У дочки роан марита была коляска, так я ее в х/б слипе, флисе и овчине выгуливала, плюс когда очень холодно даже пледом заворачивала. А с сыном мрак! Не знаю как так получилось, не думала что коляска такая узкая((( Теперь не знаю как зиму откатать, он лежит в ней впритык.

0
23.11.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 7 месяцевГерман, 7 лет 9 месяцев Москва

Не знаю, что сказать.... Со вторым у меня была очень узкая коляска, сын был в зимнем комбезе и ещё во флисовом конверте, как то умещался.

0
23.11.2019

Если позволяет бюджет крайне рекомендую пуховый конверт. Они стоят от 10 тыс, у нас например был Stokke за 13 (не самый удобный из-за застежек-пуговок, но зато застегивается с запАхом). Преимущество в том, что в пуховом можно спать без верхней одежды, если затянуть капюшон вокруг головки как в настоящем взрослом пуховике) Я всю прошлую зиму укладывала ребенка (с месяца примерно) в слипе и шапке-шлеме прямо в этот конверт и накрывала накидкой от коляски )) поддевали еще комбезик типа флисового сверху только от -7 градусов

0
23.11.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 4 месяцаАрошка, 9 лет 5 месяцевАлисенок, 7 лет 5 месяцевЖду девочку, 38 неделя Таллинн

Я с али покупала конверт под ELODIE DETAILS. В диком восторге, но даже там он стоит около 5 тыс.

0
23.11.2019
Татьяна
Павел, 7 летМихаил, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас носим слип, велюровый комбез и конверт мансита трансформ (сегодня в минус 6 было тепло), на более холодную погоду планирую комбез керри и этот же конверт.

0
23.11.2019
Эльвира
Карамелька, 8 лет Королев

В прошлую зиму дочке было в декабре 5 мес, катались в Kerry комбезе и конверт на овчинке с 2 молниями

0
23.11.2019
Reimatec Puhuri - как цена? Комбез Kerry

Похожие записи